Керамічні коронки на зуби в Києві (метро Іподром)

Можливо, вас цікавлять лікарі стоматологи біля зуп. метро Іподром
Керамічні коронки на зуби «Стоматологическая клиника Сидельникова» 4000 грн
4,0
Знайдено 2 клініки

Сб
Колосова Лілі
Декілька років я та моя родина користуємось послугами клініки. Дуже задоволені.
Костя
Пользуюсь различными услугами этой стоматологической клиники. Очень радуют адекватные цена достойное качество работы. Врачи опытные, вся аппаратура современная. Поэтому каких-либо нареканий не имею.
Аня
Дедушке нужно было поставить протезы, жевать совсем нечем уже было. В клинике доктор Сидельников нам предоставили консультацию специалиста, на которой был подробно составлен и оговорен план протезирования. Протезы изготовили быстро и точно, установка прошла отлично. И дедушка очень доволен результатами. Также порадовало наличие социальной программы, ведь всё сейчас стоит недёшево.
Київ пр-т Голосіївський, 130/57
м.Выставочный центр 4 10 м.Ипподром 13 7 м.Васильковская 17 5
Центр стоматології «Доктор Сидельников» надає послуги — лікування карієсу і видалення зубів, зняття зубних відкладень, протезування зубів, відбілювання та чистка. Також в стоматології надаються послуги дітям. З метою діагностики проводиться рентген.
4,3
Київ вул. Академіка Заболотного, 48 А , Теремки
м.Теремки 12 2 м.Ипподром 22 9
Спеціалізована клініка "Стоматолог-Ж" почала функціонувати в 2000 році. Пріоритети клініки — якісне обслуговування за помірні ціни.