Художественная реставрация зубов в Киеве (метро Харьковская)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Харьковская
Художественная реставрация зубов 900 грн
Реставрация зубов на стекловолоконном штифте с помощью фотополимерного материала 2150 грн
Художественная керамическая реставрация 14500 грн
Художественная реставрация зубов 500 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Anna, 02 июля '17г.

Хороший массажист-реабилитолог Бабич Анна Александровна в центре Агапит, Мишуги 2. Думала попробовать 1 раз, посмотреть понравиться ли массажист. Все понравилось, после первого массажа почувствовала облегчение. Брала 10 сеансов массажа поясничного отдела. Анна Александровна очень внимательна, входит в положение пациент, имеет хорошую школу и опыт работы. Могу рекомендовать как отличного массажиста во всех отношениях

• Художественная реставрация зубов от 500
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Валентина, 23 марта '17г.

• Художественная реставрация зубов 900
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Киев ул. Анны Ахматовой, 30
м.Позняки20 4 м.Осокорки22 7 м.Харьковская34 10
Стоматологическая клиника "DD clinic" на Осокорках относится к сети одноименных клиник, специализируется в области диагностики и лечения заболеваний ротовой полости, выполняет ряд косметологических услуг. В штате клиники квалифицированные врачи, имеющие научные степени.
Светлана, 19 января '17г.

Ставила у Ольги Александровны брекеты себе и пластины девятилетнему сыну. Все отлично. Руки хорошие. Клиника очень приличная и цены вполне приемлимые. Рекомендую.

• Художественная реставрация зубов от 955
  • Реставрация зубов на стекловолоконном штифте с помощью фотополимерного материала 2 150
  • Отбеливание зуба после эндодонтического лечения 435
Вс: 09:00-20:00
Киев Харьковское ш., 152
м.Харьковская31 4 м.Вырлица31 9 м.Бориспольская32 8
Клиника «Астра Дентр» - это специализированный медицинский центр, в котором проводится лечение стоматологических проблем. Специалисты клиники стажировались за рубежом. Прием ведут врачи: Михайлюк Юрий Григорьевич, Ушов Николай Николаевич
Макс, 08 февраля '17г.

У Залинян я получаю стоматологические услуги самого лучшего качества по адекватной цене. Лия не просто оказывает помощь пациенту, но и всегда предупредит заранее о намечающихся проблемах с зубами. Советы ее мне не раз были полезны.

• Художественная керамическая реставрация от 14 500
Киев ул. Драгоманова, 31 б
м.Позняки9 4 м.Харьковская13 5
Специализированная клиника «Империал» занимается здоровьем и красотой улыбки пациентов. Центр начал функционировать в 2007 году.
Клиент, 26 июля '17г.

Удаляла восьмой ретинированный зуб у врача Передрий Р.Н. Удаление прошло вроде хорошо, НО: когда пришла снимать швы, поделилась опасением, что в лунке собирается гной, поскольку шов был большой и разрез начинался у основания 6 зуба! Врач в безапелляционном порядке с видимым раздражением заявил, что все хорошо, дескать, нечего выдумывать, забудьте. После такого приема даже не хотелось обращаться в клинику, когда в феврале у меня распухла щека и пришлось вычищать гной из лунки уже в другой клинике, где слышат клиента и относятся к нему с пониманием! Судите сами о качестве услуг клиники и, в частности, компетентности хирурга.

Киев ул. Бориспольская, 12 Б
м.Красный хутор37 10 м.Бориспольская43 9 м.Харьковская47 11
Специализированный центр стоматологии «Евродент-плюс» оказывает стоматологическую помощь в нескольких направлениях. Приоритетность учреждения - качественный уровень обслуживания.
Тамара, 01 января '17г.

Давненько страдаю пародонтозом, обратилась за помощью в клинику «Евродент-плюс». Доктор составил для меня план терапии. Сейчас с успехом прохожу этот курс лечения, уже чувствую значительные улучшения. Спасибо за помощь!

Киев ул. Ревуцкого, 42в
м.Харьковская3 1 м.Вырлица17 9 м.Позняки19 2
Специализированная стоматологическая клиника «Дент Лайф» начала функционировать в 1998 году. Среди приоритетов учреждения - безопасность пациентов.
Даниил, 03 января '17г.

В стоматологической клинике «Дент Лайф» мне выполняли художественную реставрацию передних зубов. Остался очень доволен результатом – не отличить от здоровых зубов. Большое спасибо докторам за их помощь!

• Фотополимерные реставрации от 495
Киев ул. Декабристов, 3
м.Харьковская11 5 м.Вырлица13 10
Специализированная клиника «Стоматология доктора Дерманского» оказывает пациентам стоматологическую помощь в нескольких направлениях.
Наташа, 01 января '17г.

Разболелась восьмёрка, пошла в клинику. На снимках стало понятно, что под зубом образовалась и воспалилась достаточно большая киста. Удалили качественно, сейчас всё в порядке. Большое спасибо специалистам клиники доктора Дерманского!

Киев ул. Анны Ахматовой,13д
м.Позняки15 5 м.Харьковская20 8
Специализированный центр стоматологии «Мята» обеспечивает комплексное стоматологическое лечение. Клиника начала функционировать в 2010 году.
Ілона, 10 января '17г.

Декілька років тому уперше прийшла на прийом до стоматолога «М'яти», і після цього це єдина клініка, де я згодна лікувати зуби. Тут комфортно та затишно, лікарі дуже уважні, обладнання нове, ціни нормальні. До того ж, мене влаштовує щоденний графік роботи клініки.

6,3
Киев пр. П. Григоренка, 16
м.Позняки21 5 м.Осокорки31 9 м.Харьковская34 9
Специализированная клиника «Винир» оказывает комплексное лечение патологий стоматологического профиля. Месторасположение центра стоматологии - пр. П. Григоренка, 16 (ст. метро Осокорки, Позняки). Возле медицинского учреждения есть бесплатная парковка.
Денис, 06 января '17г.

З віком почав втрачати зуби, сімейна проблема. Коли важко стало їсти, вирішив якось діяти. Діти порадили встановити імпланти й порадили Спеціалізовану клініку «Вінір». Я був вражений таким сучасним обладнанням та кваліфікацією працюючих там лікарів. Мені розробили план дій і вже почали процедури підготовки. Дуже добре!

• Реставрация боковых зубов от 250
  • Реставрация фронтальных зубов от 200