Удаление молочного зуба у ребенка в Киеве (метро Харьковская)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Харьковская
Удаление молочного зуба у ребенка 200 грн
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Валентина, 23 марта '17г.

• Удаление молочного зуба у ребенка 200
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Киев Харьковское ш., 152
м.Харьковская31 4 м.Вырлица31 9 м.Бориспольская32 8
Клиника «Астра Дентр» - это специализированный медицинский центр, в котором проводится лечение стоматологических проблем. Специалисты клиники стажировались за рубежом.
Макс, 08 февраля '17г.

У Залинян я получаю стоматологические услуги самого лучшего качества по адекватной цене. Лия не просто оказывает помощь пациенту, но и всегда предупредит заранее о намечающихся проблемах с зубами. Советы ее мне не раз были полезны.

• Удаление молочного зуба у ребенка 245
Киев ул. Бориспольская, 12 Б
м.Красный хутор37 10 м.Бориспольская43 9 м.Харьковская47 11
Специализированный центр стоматологии «Евродент-плюс» оказывает стоматологическую помощь в нескольких направлениях. Приоритетность учреждения - качественный уровень обслуживания.
Тамара, 01 января '17г.

Давненько страдаю пародонтозом, обратилась за помощью в клинику «Евродент-плюс». Доктор составил для меня план терапии. Сейчас с успехом прохожу этот курс лечения, уже чувствую значительные улучшения. Спасибо за помощь!

• Удаление молочного зуба у ребенка
Киев ул. Декабристов, 3
м.Харьковская11 5 м.Вырлица13 10
Специализированная клиника «Стоматология доктора Дерманского» оказывает пациентам стоматологическую помощь в нескольких направлениях.
Наташа, 01 января '17г.

Разболелась восьмёрка, пошла в клинику. На снимках стало понятно, что под зубом образовалась и воспалилась достаточно большая киста. Удалили качественно, сейчас всё в порядке. Большое спасибо специалистам клиники доктора Дерманского!

• Удаление молочного зуба у ребенка