Диагностика зрения в Киеве (метро Харьковская)

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи возле ст. метро Харьковская
Определение остроты зрения 60 грн

• Определение остроты зрения 60
Cеть клиник "Визиум"
Киев ул. Ревуцкого, 32
м.Харьковская11 1 м.Позняки22 7 м.Черниговская13
Диагностический центр «Визиум» специализируется на выявлении и терапии различных патологий зрительного аппарата. Пациентам предоставляются следующие услуги: диспансерное наблюдение; комплексная диагностика глазных заболеваний; рефракционная терапия роговицы; консультации специалистов: офтальмолога; ретинолога; подбор оптики. Прием ведет врач: Капорина Марина Владимировна
Мария, 16 февраля '17г.

Очень внимательная и ответственная доктор. МНе очень понравилось как она общается с пациентами. Диагноз ребенку сразу поставила, назначила лечение и расписала рекомендации. Лечение помогло и я очень благодарна Марине Владимировне за оказанную помощь.

5,0
Киев ул. А. Ахматовой, 13в
м.Позняки21 4 м.Харьковская22 10
Многопрофильный медицинский центр «Велес» работает более 15 лет, оказывает помощь в лечении различных болезней по 18 направлениям методами консервативной и народной медицины.
Милена, 07 января '17г.

Нравится приходить в «Велес» – тихая и уютная семейная клиника, большой список специалистов и услуг. Были приятно удивлены, когда узнали, что помимо классической медицины здесь используют методы и китайской медицины – мужу очень помогло такое лечение спины. Советуем эту клинику всем знакомым)

• Диагностика зрения