Пилинг лица в Киеве (Голосеевский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Голосеевском районе
Салициловый пилинг 25% (лицо) 390 грн
Ретиноловый пилинг ABR (лицо) 450 грн
Пилинг кожи волосистой части головы 300 грн
Пилинг кожи лица 750 грн
Коктейльный пилинг с маской (перед праздниками, свиданием, корпоративом) 450 грн
Алеся
Мучалась годами со своими стопами, а конкретно трещинами и натоптышами, которые после ходьбы горели. Моя подруга Марина посоветовала обратиться к Татьяне Сергеевной, которая работает в центре эстетической медицины «BG LAB». После консультации и осмотра, мне был назначит курс лечения. Теперь, я стала чувствовать себя лучше. Рекомендую.
Алекснандр Александрович
Что я могу сказать? Специалист просто шикарный. Диагноз поставил очень быстро, терапию начал я сразу. Облегчение почувствовал сразу, думаю вместе мы справимся с моей проблемой. Павел Валерьевич хоть и молодой специалист, но очень компетентный!
Супер!
ольга
очень хорошая клиника ! доктор Андрей Андреевич очень внимательный и хороший специалист !очень рекомендую
Акции
Киев ул. Антоновича, 72
м.Олимпийская м.Дворец Украина
Современный Центр эстетической медицины «BG-LAB» оказывает полный комплекс услуг в области косметологии, трихологии, дерматологии. Предоставляет возможность пациентам не только восстановить здоровье и красоту кожи, волос, тела, но и сохранить результат на долгое время. Специалисты высшей квалификации, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками омоложения и оздоровления.
  • Лужний пілінг обличчя за допомогою десквамації Danne 1 300
  • Ферментний пілінг Danne 1 550
  • Монопілінги (Mandelic TR, Clycolic TR) 1 000
  • Комбіновані пілінги (Universal AHA, Sensetive PHA, EVEN) 1 000
  • Пінний ензимний догляд iS CLINICAL 2 700
Киев ул. Джона Маккейна (быв. Ивана Кудри), 26
м.Голосеевская9 4 м.Васильковская13 6
Клиника Доктора Василишина дерматологии и эстетики занимается лечением пациентов в области дерматологии, косметологии, психотерапии. Основана врачом высшей квалификационной категории, к. м. н. Василишиным А. А. Специализируется клиника на диагностике и лечении витилиго, аппаратной лазерной терапии.
  • Пилинг кожи волосистой части головы 300
Киев ул. Большая Китаевская, 10а
м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
Косметологическая клиника "Топ Лазер" предлагает услуги по улучшению эстетических характеристик тела.
  • Пилинг поверхностный (лицо­) 400
  • Пилинг поверхностно-срединный ТСА лицо 650
  • Ретиноловый пилинг ABR (лицо) 450
  • Ретиноловый пилинг ABR (лицо, шея) 600
  • Ретиноловый пилинг (лицо, шея, декольте) 960
Киев пр-т Голосеевский, 74
м.Голосеевская1 10 м.Демеевская13 2 м.Васильковская19 8
Профильный центр «Люменис» специализируется на косметологических и физиотерапевтических процедурах с применением высокотехнологических аппаратов. В результате процедур, проведенных в центре «Люменис», улучшается кровоток и лимфоток, ускоряется выведение токсинов, омолаживается кожа, снижается вес, корректируется фигура, исчезают отеки, повышается тонус кожи, уменьшается целлюлит, улучшаются трофические и обменные процессы в мышцах и тканях.
  • Салициловый пилинг 25% (лицо) 390
  • Молочный пилинг Mediderma (лицо) 390
  • Пилинг для осветления пигментных пятен (лицо) 420
  • Миндальный пилинг (лицо) 300
  • Пилинг ABR (Holy Land) лицо 410
6,2
Киев ул. Тарасовская, 21
м.Площадь Украинских героев15 6 м.Олимпийская13 7
Частный кабинет врача-косметолога Минеевой Марины предоставляет широкий выбор лечебных и эстетических услуг, направленных на устранение недостатков кожи. Врач применяет индивидуальный подход, помогает подобрать персональные косметические средства для каждого пациента. Использует современные технологии, безопасные методы и проверенные косметические средства высшего качества.
Работает с
Вт: 09:00-20:00 Чт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-20:00
5,7
Киев ул. Юлии Здановской, 58
м.Ипподром16 6 м.Выставочный центр22 4
Медицинский центр существует с 2009 года. В центре приема ведут ведущие гинекологи высшей категории. Клиника занимается планированием и ведением беременности. В клинике принимают также маммолог, дерматолог, косметолог, массажист, гастроэнтеролог, остеопат.
  • Пілінг ультразвуковий 500
Киев ул. Метрологическая, 44
м.Теремки38 7 м.Ипподром45 13
Медицинский центр "Сучасна медицина" — частный медицинский центр, предоставляющий услуги для взрослых пациентов и подростков. В клинике принимают гепатологи, гастроэнтерологи, семейные доктора, урологи и хирурги, эндокринологи и кардиологи, онкологи и наркологи, дерматокосметологи и другие специалисты.