Лазерная эпиляция спины в Киеве (Голосеевский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Голосеевском районе
Лазерная эпиляция поясницы, женщины 400 грн
Лазерная эпиляция спины 1100 грн
Косметология SENSAVI
Киев пр-т Голосеевский, 30б
м.Демеевская1 1 м.Лыбедская36 2
Клиника медицинской косметологии и гинекологии SENSAVI (Сенсави) на м. Демеевская специализируется на ультразвуковой диагностике и лечении заболеваний в области гинекологии, дерматологии, косметологии, подологии, трихологии, вертебрологии, остеопатии, иглорефлексотерапии. В клинике работают врачи высокой квалификации, используется профессиональная медицинская косметика ведущих марок (Sesderma, Kleoderma, Inno-peel и др.).
Елена, 25 февраля '17г.

Огромное спасибо за оказанную помощь! Рекомендую доктора, как действительно квалифицированного специалиста.

• Лазерная эпиляция поясницы, женщины 400
  • Лазерная эпиляция крестцовой области, женщины 250
  • Лазерная эпиляция крестцовой области, мужчины 400
  • Лазерная эпиляция поясницы, мужчины 600
  • Лазерная эпиляция спины, мужчины 1 500
Киев ул. Сеченова, 7а
м.Васильковская14 4 м.Выставочный центр21 13
Клиническая академия лазерной медицины специализируется на хирургическом лечении при помощи лазера, решает эстетические проблемы кожи.
Доктор уролог Нина, 12 июня '17г.

Доктор молодой, умница и с человеческой душой, так держать, лично мне оказывал помощь!!! Здоровья личного , успехов и удачи!

• Лазерная эпиляция спины от 1 210
Киев ул. Большая Китаевская, 10а
м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
Косметологическая клиника "Топ Лазер" предлагает услуги по улучшению эстетических характеристик тела.
Мария, 23 мая '17г.

Вчера была в клинике Топ лазер очень понравилось обслуживание приятная девушка администратор и огромное спасибо врачу косметологу быстро качественно все зделала. Я ушла красивой и с настроением!

• Лазерная эпиляция спины от 1 100
Киев ул. Антоновича, 14-Б
м.Площадь Льва Толстого7 9 м.Дворец спорта11 8
Медицинский центр "Дентал Верди" занимается диагностикой и лечением заболеваний по специальностям стоматология, отоларингология, косметология для взрослых и детей.
Маша, 04 мая '17г.

Замечательная клиника для всей семьи! В "Дентал Верди" вежливо и заботливо отнестись к моему ОЧЕНЬ капризному ребенку... До этого в других клиниках нам не удавалось полечить зубки, то врачи сдавались, то мои нервы не выдерживали "советских" подходов!!! Подумываю сменить своего стоматолога т.к. вместе с ребенком можно записываться на одно и тоже время, а это удобно)))

• Лазерная эпиляция спины (женской, мужской) от 890