Массаж воротниковой зоны в Киеве (метро Васильковская)

Возможно, вас интересуют врачи массажисты возле ст. метро Васильковская
Массаж воротниковой зоны 250 грн
Сеть клиник Doctor Sam
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
Света, 23 июня '17г.

Была на профилактическом осмотре у Сергея Дудки. Записывалась целенаправленно именно к нему, так как о нем только положительные отзывы, чуть ли не гуру какой-то в гинекологии. Осмотр прошел нормально. Врач приятный, вежливый, осматривает аккуратно. Ничего не могу сказать о лечении, поскольку обращалась не с проблемой, а в качестве профилактики, да и не выявлено ничего такого. Но в общем хорошо. Могу поставить и гинекологу и клинике твердую пятерку

• Массаж воротниковой зоны 250
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
София, 28 февраля '17г.

Киев ул. Сеченова, 7а
м.Васильковская14 4 м.Выставочный центр21 13
Клиническая академия лазерной медицины специализируется на хирургическом лечении при помощи лазера, решает эстетические проблемы кожи.
Доктор уролог Нина, 12 июня '17г.

Доктор молодой, умница и с человеческой душой, так держать, лично мне оказывал помощь!!! Здоровья личного , успехов и удачи!

• Массаж воротниковой зоны 200
5,7
Киев ул. Преображенская, 10/17
м.Васильковская53 12 м.Вокзальная35 12 м.Шулявская56 10
Медицинский центр "Доктор Вера" специализируется в сфере ультразвуковой и доплеровской диагностики организма. Врачи клиники имеют многолетний практический опыт, практические знания, медицинское образование.
  • Массаж воротниковой зоны