Аудиометрия в Киеве (Голосеевский район) (открытые по сб. клиники)

Игорь
Спасибо доктору Курилец Т.В. за отличную консультацию и помощь в подборе слухового аппарата для моего отца. С возрастом слух стал ухудшаться, однако отец отказывался признавать проблему. Благодаря доктору удалось убедить отца в необходимости ношения слухового аппарата. Отец доволен. И я тоже.
Мой трехмесячный ребенок никак не реагировал на звуки. Это насторожило и заставило обратиться к доктору Елене Михайловне. Как выяснилось, вовремя. Продиагностировав малышку, врач порекомендовал пройти курс слуховой реабилитации. Улучшения уже есть. Спасибо врачу за помощь.
Сергей
Очень толковый врач! Все проверила, объяснила, наглядно показала. Современное оборудование, много разных обследований, без очередей (если по предварительной записи). Приятное место, вежливый персонал. Рекомендую!
Большое спасибо Оксане Николаевне! Очень квалифицированный и внимательный доктор. Обследование провели качественно, все объяснили. Очень комфортная клиника!
8,7
Киев ул. Ломоносова, 71 В
м.Выставочный центр5
  • Аудіограмма тональна+речова 500
Киев ул. Демеевская, 14
м.Демеевская10 8 м.Голосеевская13 5 м.Лыбедская42 6
Медицинский центр слуховой реабилитации "АВРОРА" создан в 1991 году, специализируется в области сурдологии и отоларингологии, оказывает профессиональную качественную медицинскую помощь детям и взрослым, которые имеют проблемы слуха и речи. Все врачи центра имеют высокую квалификацию, опыт практической работы. Прием ведут врачи: Коробка Анастасия Андреевна, Остапенко Михаил Васильевич, Петренко Наталья Дмитриевна
  • Суб’єктивна аудіометрія 500
  • Тональна порогова аудіометрія 500
  • Суб’єктивна аудіометрія з імпедансометрією 950
Работает с
Пн: 09:00-17:30 Вт: 09:00-17:30 Ср: 09:00-17:30 Чт: 09:00-17:30 Пт: 09:00-17:30 Сб: 09:00-17:30
Киев ул. Антоновича, 14 Б
м.Площадь Украинских героев7 9 м.Дворец спорта11 8
Медицинский центр "Дентал Верди" занимается диагностикой и лечением заболеваний по специальностям стоматология, отоларингология, косметология для взрослых и детей.
  • Аудиометрия (с предварительным осмотром врача и консультацией по результатам обследования) 250