Офтальмоскопия глазного дна в Киеве (метро Дворец Украина)

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи возле ст. метро Дворец Украины
Исследование глазного дна 230 грн
Осмотр глазного дна (офтальмоскопия) в условиях медикаментозной циклоплегии 198 грн
Сеть клиник Viva
Киев ул. Антоновича, 155
м.Дворец Украина8 2 м.Лыбедская5 2
Медицинская клиника широкого профиля "Viva" на м. Лыбедская обеспечивает детям и взрослым весь спектр медицинского обслуживания от диагностики до лечения и профилактики различных заболеваний. Это один из 6 филиалов сети медучреждений столицы, где прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты наук.
Полина, 17 июня '17г.

Виктория Викторовна очень приятный доктор, всегда сможет помочь и словом и делом. Благодаря ей, у меня прекратились ноющие боли в желудке. Она помогла мне подобрать график питания, и качественно его изменила. Чувствую себя замечательно.

• Осмотр глазного дна (офтальмоскопия) в условиях медикаментозной циклоплегии 198
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Андрей, 25 июля '17г.

• Исследование глазного дна 230
  • Осмотр глазного дна (офтальмоскопия) 208
Киев ул. Горького, 176 (ТЦ "Ocean Plaza", 1 этаж)
м.Лыбедская2 3 м.Дворец Украина12 3 м.Демеевская16 12
Центр "Новий зір" начал свою работу в октябре 2004 года. Он имеет высшую категорию, присвоенную Минздравом Украины. Коллектив клиники состоит из девыти кандидатов медицинских наук, врачей высшей и первой категорий. Преимуществами центра является применение современного технического оснащения аппаратами из Европы, США и Японии. Прием ведет врач: Пархоменко Георгий Яковлевич
Алла, 14 января '17г.

Удаляли маме катаракту в центре Новый зир, все очень понравилось. Врач все сделал качественно и быстро, после операции проследил за состоянием, дал рекомендации, что дальше делать. Очень рада, что помогли вернуть маме нормальное зрение!

• Фото глазного дна 440