Консультация дерматовенеролога в Киеве (метро Дружбы народов)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Дружбы Народов
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Андрей, 25 июля '17г.

Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность. Прием ведут врачи: Русайкина (Вергуленко) Нана Олеговна, Глухенький Евгений Викторович, Дворская Светлана Александровна
Леонид, 16 февраля '17г.

Доктор очень тактичный. На первом приеме установил диагноз и назначил курс лечения. Расписал рекомендации. Лечение помогло мне избавиться от заболевания в самые короткие сроки. Спасибо за помощь!