Лечение бессонницы в Киеве (Дарницкий район)

Возможно, вас интересуют врачи психотерапевты в Дарницком районе
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Валентина, 25 февраля '17г.

м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Пройти комплексное обследование организма с использованием инновационных методик и аппаратуры премиум-класса все желающие могут в многопрофильном диагностическом медицинском центре "ОкКлиник". Прием ведет врач: Писарчук Юрий Владимирович
Вера , 31 марта '17г.

Очень профессионально и вовремя была оказана медицинская помощь моему отцу. Сердечная благодарность кардиологу Наталье Ивановне! Прекрасное и тактичное отношение к посетителям со стороны решепшиониста. Очень приятно, что в Киеве есть такая клиника!

Клиники сети "Альтернатива"
Киев ул. Драгоманова, 31б
м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины.
Роман, 23 февраля '17г.

Нравится, что Ягорлицкая доброжелательно относится к пациенту, быстро разбирается в причинах болезни и правильное лечение назначает практически безошибочно. Елена Петровна опытнейший терапевт!

Киев ул. Срибнокильская, 2а
м.Осокорки7 1 м.Позняки9 8
Киевская ЛОР "КЛИНИКА АМРИТА" специализируется на лечении заболеваний носа, ушей и горла. Специалисты клиники предоставляют услуги следующих категорий: восстановление слуха; комплексная диагностика; лечение различных ЛОР-патологий; устранение храпа; консультации врачей: отоларинголога; психотерапевта.
Виктор Дмитриевич, 12 февраля '17г.

Только позитив припоминаю при лечении у Ягельского. Жаловаться просто нет смысла, ведь Евгений порядочный молодой человек и замечательный врач. Мне лично его помощь была очень кстати.

Cеть клиник "Наш доктор"
5,0
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки9 7 м.Осокорки20 7
Медицинский центр «Наш доктор» начал работу в 2004 году, специализируется на оказании медицинской помощи детям, диагностике и лечении различных заболеваний.
Любовь, 04 января '17г.

Кто хоть раз сидел с ребёнком в очереди к доктору, тот точно знает, что это удовольствие ниже среднего, и шансов подхватить заразу гораздо больше, чем вылечиться. Поэтому для меня вполне очевидным выбором стала клиника «Наш доктор», где без всяких проволочек мой ребёнок может получить качественную медицинскую помощь.

• Лечение бессонницы
5,0
Киев ул. А. Ахматовой, 13в
м.Позняки21 4 м.Харьковская22 10
Многопрофильный медицинский центр «Велес» работает более 15 лет, оказывает помощь в лечении различных болезней по 18 направлениям методами консервативной и народной медицины.
Милена, 07 января '17г.

Нравится приходить в «Велес» – тихая и уютная семейная клиника, большой список специалистов и услуг. Были приятно удивлены, когда узнали, что помимо классической медицины здесь используют методы и китайской медицины – мужу очень помогло такое лечение спины. Советуем эту клинику всем знакомым)

• Лечение бессонницы