Лечение фобий в Киеве (Дарницкий район)

Возможно, вас интересуют врачи психотерапевты в Дарницком районе
Иван
Здравствуйте Елена, увидел вашу анкету, почитал немного, думаю что вы мне подходите, записываюсь на понедельник, буду 100%!!! Хотелось бы конечно по видеосвязи)
Єфанова Наталя Миколаєвна
Все пройшло чудово. З оператором швидко підібрали час та клініку за місцем проживання поблизу. Лікар виявилась професіоналом своєї справи. Дуже задоволена і можу рекомендувати Олену Анаталіївну (ЛОР)!
Ольга В.
Запомнилась вежливость, и доктора, и персонала.
Марго
Было комфортно, все понравилось.
Многопрофильный наркологический комплекс Ренессанс-Киев
Киев ул. Озерная, 3
м.Осокорки30 10 м.Славутич39 9
Ренессанс-Киев, многопрофильный комплекс психиатрии и наркологии — экстренная помощь в Киеве зависимым от алкоголя и наркотиков, безупречный уровень комфорта и качество медицинской помощи. Лечение алкоголизма и наркомании проводится на анонимной основе, вся информация о результатах обследования и лечения является строго конфиденциальной. Направления работы: Выезд нарколога на дом (Киев и область): вывод из запоя, снятие ломки, кодирование алкоголизма. Медицинская поддержка и транспортировка в клинику. Прием ведут врачи: Царук Евгений Григорьевич, Дымко Татьяна Олеговна, Хмель Елена Николаевна.
Сеть клиник Viva
Киев Осокорки ул. 49-я Садовая, 28
м.Осокорки9 м.Славутич9
Клиника Вива (Viva) на Осокорках является многопрофильным медицинским учреждением, сотрудники которого оказывают профессиональную лечебно-диагностическую помощь, как взрослому населению, так и малышам. Штат сотрудников клиники представлен опытными врачами, которые имеют высокую квалификацию и умеют найти подход к каждому пациенту. Клиника работает по 30 направлениям, что позволяет предоставить медицинские услуги в полном объеме, начиная от профилактики заболеваний, диагностики и заканчивая реабилитационными мероприятиями и врачебным наблюдением после проведенной терапии.
Киев пр-т Юрия Гагарина, 18 (оф. 18)
м.Черниговская15 5 м.Дарница38 11 м.Лесная29 7
Центр семейной психологии "Путь к себе" оказывает психологическую и психотерапевтическую помощь, направленную на выход из проблемного состояния или ситуации, на качественное улучшение жизни клиента, на его самосовершенствование. Здесь предоставлена профессиональная, качественная, своевременная консультативная помощь психолога, психотерапевта, нумеролога, семейного психотерапевта, телесно-ориентированного психолога, специалиста в области психосоматики и холодинамики.
  • Избавление от фобий
Сеть клиник Viva
Киев Дарница ш. Харьковское, 49 А
м.Харьковская36 8 м.Позняки46 9 м.Вырлица41 10
Клиника Viva на Харьковском шоссе — это многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, который оказывает все виды медицинских услуг, включая амбулаторные обследования, плановые приемы пациентов по различным направлениям с проведением физиотерапевтических методов лечения.
Киев ул. Срибнокильская, 2 А
м.Осокорки7 1 м.Позняки9 8
Киевская ЛОР «КЛИНИКА АМРИТА» специализируется на лечении заболеваний носа, ушей и горла. Специалисты клиники предоставляют услуги следующих категорий: восстановление слуха; комплексная диагностика; лечение различных ЛОР-патологий; устранение храпа; консультации врачей: отоларинголога; психотерапевта.
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Многопрофильная клиника "Инсайт Медикал" занимается предоставлением широкого спектра медицинских услуг по доступным ценам.
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки9 7 м.Осокорки20 7
Медицинский центр «Наш доктор» начал работу в 2004 году, специализируется на оказании медицинской помощи детям, диагностике и лечении различных заболеваний.