Лечение контактного дерматита в Киеве (Дарницкий район)

Возможно, вас интересуют врачи аллергологи в Дарницком районе
Киев Харьковское ш., 56
м.Харьковская39 6 м.Бориспольская45 9 м.Дарница57 13
Основное направление деятельности медицинского центра "Аллерголог"- педиатрия и аллергология. Данный специализированный центр по лечению аллергических недугов предоставляет такие услуги: консультации аллерголога для детей и взрослых, 2 комплексных программы педиатрической помощи, педиатрический прием как амбулаторно, так и на дому; патронаж новорожденного; оказание экстренной медицинской помощи; ингаляции и массаж; ультразвуковая диагностика
Дарья, 19 июня '17г.

Мы сдавали кровь на непереносимость продуктов. Нам 2 года. Персонал очень приветливый, но за качество анализов ничего сказать не могу так как мы их не перепроверяли в другой лаборатории.

• Лечение контактного дерматита

Лечение контактного дерматита в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Копыловская, 1/7 (каб.12)
м.Дорогожичи31 11 м.Петровка32 9
Инна, 07 сентября '16г.

Консультацией я осталась очень довольна, лечением тоже - ребеночку стало гораздо лучше

Cеть клиник "Амеда"
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Виктория, 20 июля '17г.

Лечились в Амеде на Борщаговке, к врачу никаких претензий, все прекрасно, грамотно и по делу, а вот администрации совет улучшаться, все таки не конвеер же.

Киев ул. А. Шовкуненка, 3
м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22