Клиники неврологии в Киеве (метро Бориспольская) (открытые по сб. клиники)

Найдена 1 клиника
Максим
После перенесенной аварии у меня ухудшилось самочувствие и концентрация, память стала хуже, головная боль практически не проходила. А недавно у меня начался нервный тик верхней губы. Записался на консультацию к неврологу. После проведенного обследования врач назначил мне курс лечения, который мне помог. Тик прошел, самочувствие в норме, сплю хорошо, и память пришла в порядок. Я ей благодарен.
Надежда Александровна
Консультация невролога помогла мне избавиться от остеохондроза, от которого я страдала уже долгое время. До этого пробовала лечиться народными средствами, но это только усугубило мое состояние. После назначенного курса лечения мне стало значительно лучше. Наконец-то ушла изматывающая головная боль, да и общее самочувствие улучшилось, прошла усталость и сонливость. Большое Вам спасибо за помощь!
Слава
Недавно заболел ветрянкой. Обратился к врачу, назначили карантин на три недели и таблетки. После болезни было ощущение, что покалывает во всем теле, в каждой части организма: то палец дернется, то губа, то зрачок. Бывали также пульсирующие боли почти везде. Записался на консуьтацию к неврологу, оказалось что это побочный эффект. Врач назначил лекарства, и через полторы недели все прошло. Спасибо!
8,4
в клинике 2 невролога
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса)
м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Пройти комплексное обследование организма с использованием инновационных методик и аппаратуры премиум-класса все желающие могут в многопрофильном диагностическом медицинском центре "ОкКлиник". Прием ведут врачи: Олишевская Наталья Валерьевна, Винник Юрий Михайлович
Коновальчук Ганна Миколаївна ,

Дякую, все супер.

• ВИЇЗД СПЕЦІАЛІСТІВ ДОДОМУ невропатолог 1 500
  • Консультація невропатолога (первинна) 700
  • Консультація невропатолога (повторна до 30 днів) 600
  • Люмбальна (спинномозкова) пункція 800
  • Люмбальна (спинномозкова) пункція діагностична 900

Неврология в клиниках в других районах Киева

6,7
Киев ул. Драгомирова 2а
м.Зверинецкая
  • Консультация Невролога 500
  • Консультация Невролога повторная 350
7,6
Киев ул. Трутенко Онуфрия, 10 (Максимовича)
м.Васильковская9 3
Киев ул. А. Малышко, 39