Зубная имплантация в Кривом Роге (открытые по сб. клиники)

Сб
Юрий
Клиника просто супер !!! Рекомендую всем, Персонал очень внимателен! Что самое главное, Врачи настоящее специалисты своего дела!!! Рекомендую, ведь не часто выходишь с стоматологии с улыбкой на лице!!!
Комендант Сергей Вениаминович. Качественно пролечил зубы, исправил дефект, который допустила предыдущая стоматолог.
Ярослава
Всегда мечтала иметь красивую улыбку, как в зарубежных актрис кино. Благодаря клинике "ДентЛайф" моя мечта сбылась. Мне не только полечили зубы, но и избавили от множества проблем (кровотечение десен, плохое дыхание). Теперь я чувствую себя более привлекательной.
Степан
В стоматологической клинике "ДентЛайф" всей семьей лечим зубы. Так как здоровые зубы, основа здорового желудка, систематически ходим на консультации. Оборудование все новое, современное. Не жалую, что выбрал именно эту клинику.
5,3
Кривой Рог Центрально-Городской район ул. Украинская, 78
Стоматологическая клиника «МаксЛайф» оказывает медицинскую помощь в области лечения зубов более 15 лет. Специалисты центра прошли профильную подготовку, постоянно усовершенствуют навыки на различных семинарах и конференциях.
  • Зубная имплантация
5,2
Кривой Рог Долгинцевский район ул. Лисового, 37
Современная стоматология «НЕОДЕНТ» более 10 лет выполняет все виды терапии и профилактики различных заболеваний зубов и десен. В штате медицинского учреждения врачи высшей категории.
  • Установка имплантата Dio (Корея) 6 000