Проктологи Херсона

Анастасия
Хороший доктор. Советую.
Даниил
Доктор мне помог в моей проблеме. Спасибо.
Александр
Лечение болезней заднего прохода удовольствие не из приятных, тут важен такт и профессионализм проктолога. Всего этого не занимать Гнатовскому, у которого я лечился по совету знакомого. Остался доволен, спасибо!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачу-проктологу Роману Александровичу. Высококвалифицированный врач, знает своё дело, общается вежливо, обходительно. Вы спасли моего мужа!!!! Огромное, Вам, спасибо! С уважением Анна.
Дмитрий
Порядочный и квалифицированный врач
Александр
Помогла мне вылечить геморрой. Это прекрасный врач! Спасибо.
Проктолог
Доктор занимается диагностикой, терапией и профилактикой появления заболеваний толстого отдела кишечника, заднего прохода и прилегающих органов. Помогает пациентам при нарушениях дефекации, выпадении кишки, зуде и жжении в анальной области. Лечит абсцессы, свищи в параректальной области и другие патологий прямой кишки.
Хирург, Проктолог
В компетенции специалиста лечение геморроя, трещин прямой кишки, ранняя диагностика рака. Лечение анального зуда, инфракрасная коагуляция, допплеровская дезартеризация HAL-RAR, лигирование латексными кольцами, радиоволновая хирургия.