Авторефрактометрия в Херсоне

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи
Рефрактометрия (2 глаза) 70 грн

Сб
Саша
Приятный и вежливый доктор. Рекомендую
Лилия
Уютная клиника, вежливый, внимательный персонал
Андрей
Проходили обследование в данной клинике, услуга предоставлена не в полном объеме. Врач посчитал нужным не выписывать рецепт на очки! Сказали вам минус единичка подходит, покупайте такие. Естественно ни в одной оптике нам без рецепта очки не продали. Обратились повторно в клинику, администратор и доктор сказали приходить в любое удобное время, (девушка проживает не в Херсоне) нам дадут рецепт на очки бесплатно. При посещении нам все сделали за дополнительную плату, обосновали тем, что мы заняли время доктора! А то что заняли наше время и взяли повторно деньги за то, что должны были сделать сразу наверно не имеет значения. Ну и конечно самое неприятное это то, что нам соврали!
Стас
Лечился у этого специалиста. Очень рад тому, что папал именно к нему.
05 октября '16 г.
Херсон ул. Кулика, 133а (поликлиника "Строителей", 4 этаж)
Центр восстановления зрения доктора Жабоедова Д.Г. в Херсоне осуществляет высокотехнологичную диагностику и лечение офтальмологических нарушений. Пациентов принимают врачи высшей квалификационной категории, доктора медицинских наук. Используются эффективные современные методы диагностики зрения и достижения мировой медицины для лечения глазных заболеваний. Прием ведет врач: Чистякова Инна Сергеевна
  • Рефрактометрия (2 глаза) 70
7,3
Херсон Днепровский район ул. И. Кулика, 117
Офтальмологический центр "Клиника Взгляд+" занимается диагностикой, лечением и профилактическими мерами в области глазных заболеваний, повреждении сетчатки, глазного яблока, хрусталика. Ведущий специалист - врач высшей категории.
  • Авторефрактометрия (компьютерная диагностика зрения)