Удаление зубов в Харькове (метро Турбоатом)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Турбоатом
Видалення зуба 850 грн

Сб Вс
Василий
С возрастом понял, что пора ставить протезы. Порекомендовали эту клинику, не пожалел что выбрал именно её. Все отлично сделали, теперь как новенький.
Милена
Очень хороший врач,мастер своего дела
Иванна
При очередной встрече моя давняя подруга похвалилась белозубой улыбкой и очень хвалила и рекомендовала своего стоматолога. Я тоже записалась на прием и не пожалела. Альбина все делает очень квалифицированно. Довольна и чисткой, и отбеливанием. Приду еще.
Yana
Отличный доктор! Профессионал, очень внимательный, аккуратный, мне было очень комфортно
Харьков пр-т Петра Григоренко, 3
м.Дворец спорта2 4 м.Армейская21 5 м.Турбоатом21 4
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. У нас лечатся целые поколения семей. Нам уже 25 лет. Наша цель – это помощь людям. Мы охватываем весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. У нас работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, пар одонтологи. Прием ведет врач: Твердохлеб Владимир Васильевич
  • Видалення зуба 850
  • Видалення дістопірованого / ретинованого зуба от 2 000
  • Видалення дистопованого / ретинованого зуба  з випілюванням кісткової тканини от 4 000
  • Видалення рухомого зуба, уламку зуба 300
  • Видалення стінки зуба 300