Клиники озонотерапию в Харькове (метро Героев Труда)

Возможно, вас интересуют врачи озонотерапевты возле ст. метро Героев Труда
Большая аутогемоозонотерапия 300 грн
8,8
в клинике 2 озонотерапевта
Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студентческая11 3
Медицинские услуги различного характера предоставляет лечебно-диагностический центр "Линия жизни". Прием ведут врачи: Киселева Татьяна Валентиновна, Гопыч Ольга Валерьевна
Регина, 01 марта '17г.

• Консультация озонотерапевта 180
  • Внутривенное введение озонированного физиологического раствора 150
  • Большая аутогемоозонотерапия 300
  • Малая аутогемоозонотерапия 120
  • Ректальная инсуффляция озонокислородной смеси с очисткой озонированной водой 200

Озонотерапия в клиниках в других районах Харькова

8,8

• Внутривенное введение озонированного физиологического раствора 150
  • Большая аутогемоозонотерапия 300
  • Малая аутогемоозонотерапия 120
Илона, 03 марта '17г.

Я очень благодарна Светлане Ивановне за оказанную помощь. До того. Как записались к ней на прием обошли уже несколько врачей, прошли несколько курсов лечения, которые, к сожалению, эффективными не были. А Светлана Ивановна диагноз на первом приеме поставила, и курс назначенного лечения действительно помог избавиться от заболевания. Соблюдаем все ее рекомендации, и болезнь не возвращается. Большое спасибо за помощь!

• Консультация озонотерапевта