Ручная чистка лица в Харькове (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Шевченковском районе
Найдена 1 клиника
Рекомендую. Поставил диагноз, который не могли поставить другие врачи. Назначил адекватное лечение. Результатом довольны.
Валентин
Читаю нижние комментарии, и могу точно согласиться, что доктор Павел Иванович, быстро принимает, оперативно и всегда по делу. И главное, без лишних назначений, что очень ценно в наше время.
Максим
Отличный врач . Спасибо Вам Павел за решение моей проблемы.
Яна
Павел Иванович-специалист от Бога,очень много раз удаляла у него родинки,бородавки,и все успешно!Как только появляется проблема,сразу к нему!
Харьков ул. Бакулина, 4, эт. 4, каб. 428
м.Научная6 4 м.Госпром19 6 м.Университет22 6
Лечебно-диагностический кабинет дерматовенерологии, онкодерматологии и косметологии врача Маргарит П. И. оказывает помощь пациентам, которые нуждаются в диагностике и лечении кожных и венерологических заболеваний. Врач систематически повышает квалификацию на тематических курсах по специальности, принимает участие в международных конференциях и семинарах, в работе использует современные и традиционные методики.
Валентин ,

Работает с
Пн: 15:00-19:00 Вт: 10:00-15:00 Ср: 15:00-19:00 Чт: 10:00-13:00 Пт: 15:00-19:00 Сб: 10:00-13:00