Лечение холецистита в Харькове (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи гепатологи в Шевченковском районе
Найдена 1 клиника

Сб
Анастасия
Были на приеме в GastroCity. Удобное расположение. Быстро записали, доброжелательно встретили. Понравился доктор Лаврова Наталья Владимировна. Разобралась в моей проблеме, осмотрела, сделала УЗИ и назначила лечение. Рекомендую клинику и этого доктора!
Большое спасибо доктору Наталье Владимировне за внимательное отношение и грамотный подход к лечению. В самой клинике уютно и приятно
Александр
Отличные специалисты. Большое спасибо
Очень рекомендую Ольгу Витальевну! Компетентный ,внимательный ,отзывчивый врач !! Советую всем своим знакомым !
8,4
Харьков ул. Гуданова 9/11
м.Пушкинская5 1 м.Архитектора Бекетова14 4
Специализированная гастроэнтерологическая консультативная амбулатория "Гастросити" осуществляет диагностику и лечение заболеваний пищеварительного тракта. Пациентов всех возрастов принимают детские и взрослые специалисты, врачи высшей категории, кандидаты наук в области медицины.
Олександр ,

Нещодавно почав себе погано почувати, з'явилася нудота після їжі. Вирішив звернутися до лікаря. На прийом потрапив одразу, без черг. лікар вислухала мене та направила на ФГДС. Процедура скажу вам не зовсім приємна, але вона допомогла діагностувати у мене...

Лечение холецистита в клиниках в других районах Харькова

8,3
Харьков пр-т Героев Харькова, 275 (поликлиника ХТЗ, эт. 3, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5