Клиники терапии в Харькове (метро Ботанический сад)

Возможно, вас интересуют врачи терапевты возле ст. метро Ботанический сад
Внутривенная инфузия 80 грн

• Внутримышечная инъекция 30
в клинике 1 терапевт
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Татьяна, 25 февраля '16г.

У сына появились сильная и частая отдышка, но еще больше мы испугались когда он начал жаловаться на ощущение нехватки воздуха. Мы моментально отправились в медицинский центр. Нам провели обследование(честно говоря до сих пор не могу запомнить как оно называлось). Диагноз, который мы предполагали подтвердился. Правда нам сказали, что своевременный приход позволит быстрое и качественное лечение. Очень рада, что это были не просто пустые слова. Спасибо вашим медикам.

• Консультация терапевта 200
  • Повторная консультация терапевта 150
  • Консультация терапевта (доктор медицинских наук) 300
  • Повторная консультация терапевта (доктор медицинских наук) 250
7,7
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Галина, 25 июля '17г.

Делали ребёнку бакпосев и пробу на чувствительность к антибиотикам. Забрали результат, приехали к врачу. Она назначила в строгости те препараты, которые были указаны в перечне, выданном в лаборатории. Приехали в аптеку, чтобы купить назначенные лекарства, выяснилось, что некоторые препараты из перечня не выпускаются очень давно. А откуда я, например, знаю, что нам подойдёт альтернатива, предложенная в аптеке фармацевтом? Почему вы назначаете то, чего давно в продаже нет? То есть, получается, у вас одна и та же старая схема, которую вы, Бог знает сколько распечатываете и не отслеживаете информацию по препаратам?

• Консультация терапевта 150
  • Оформление справки для посещения бассейна 70
7,3
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Марина(администратор), 07 июня '17г.

Павел и Екатерина, я подняла записи пациентов и внимательно изучила каждый! Увы, но описанные Вами случаи происходили не в нашей клиники! Если у Вас есть недовольство - озвучьте его нашему администратору и мы разберемся!

• Консультация терапевта 150
Харьков ул. Новгородская, д. 4
м.Ботанический сад15 3
Медицинский центр "Мама врач" предлагает весь спектр услуг по диагностике и лечению заболеваний у детей в возрасте от рождения до совершеннолетия.
Татьяна , 13 декабря '16г.

Были у невролога Нижегородцевой Ольги Яковлевны с ребенком 4 месяцев. Отличный современный врач с колоссальным опытом, все назначения по делу, доброжелательный и приятный человек. Рекомендую!

• Вызов педиатра на дом 400
  • Оформление справки для посещения бассейна 50