Клиники терапии в Харькове (метро Научная)

Возможно, вас интересуют врачи терапевты возле ст. метро Научная
Консультация терапевта 150 грн
7,7
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Галина, 25 июля '17г.

Делали ребёнку бакпосев и пробу на чувствительность к антибиотикам. Забрали результат, приехали к врачу. Она назначила в строгости те препараты, которые были указаны в перечне, выданном в лаборатории. Приехали в аптеку, чтобы купить назначенные лекарства, выяснилось, что некоторые препараты из перечня не выпускаются очень давно. А откуда я, например, знаю, что нам подойдёт альтернатива, предложенная в аптеке фармацевтом? Почему вы назначаете то, чего давно в продаже нет? То есть, получается, у вас одна и та же старая схема, которую вы, Бог знает сколько распечатываете и не отслеживаете информацию по препаратам?

• Консультация терапевта 150
  • Оформление справки для посещения бассейна 70

Терапия в клиниках в других районах Харькова

Харьков ул. Новгородская, д. 4
м.Ботанический сад15 3
Татьяна , 13 декабря '16г.

Были у невролога Нижегородцевой Ольги Яковлевны с ребенком 4 месяцев. Отличный современный врач с колоссальным опытом, все назначения по делу, доброжелательный и приятный человек. Рекомендую!

• Вызов педиатра на дом 400
  • Оформление справки для посещения бассейна 50
в клинике 3 терапевта
Харьков ул.Школьная, 22, пос. Борки, Змиевский р-н
Валентина, 19 февраля '17г.

У Ольховского есть большой опыт и хорошие технические возможности для диагностики и лечения кардиопатологий. Была рада воспользоваться профессиональной помощью Дмитрия Васильевича, очень мне помог,

• Консультация терапевта 200
  • Пребывание в дневном стационаре 500
  • Пребывание в дневном стационаре обычная палата (круглосуточно) 600
  • Пребывание в дневном стационаре полулюкс палата (круглосуточно) 700
  • Пребывание в дневном стационаре люкс палата (круглосуточно) 800
Харьков, ул. Генерала Момота, 6 (ул. III-Интернационала)
м.Тракторный завод18 5 м.им. Масельского23 6
7,7
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Галина, 25 июля '17г.

• Консультация терапевта 150
  • Оформление справки для посещения бассейна 70
в клинике 1 терапевт
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
крапивин станислав владимирович, 23 марта '17г.

обратился произвольно-по принципу что ближе к дому. Делал узи вен и получал консультацию сосудистого хирурга.Врачи прекрастно делают свою работу-все проверили и дали дельные советы без лапши на ушах и умных но непонятных слов.Спасибо что к ним попал.

• Консультация терапевта повторная 100
  • Консультация терапевта 130