Лечение воспаления почек в Днепре (Соборный район)

Возможно, вас интересуют врачи урологи в Соборном районе

Сб Вс
Константин
Очень понравился прием, и мне и ребенку. Рекомендую!
Дуже приємний лікар, уважна, і все дохідливо пояснює. Думала проконсультуватися лише з однією проблемою, але пройшла повний огляд. Дізналася багато корисної інформації. Призначене лікування ефективне, та допомагає. Велике дякую!
Э
Лікар, як фахівець, мені сподобалася. Все дуже уважно вислухала, проаналізувала, та зробила необхідні висновки. Дуже сподобалася своєю компетентністю і грамотністю. До такого лікаря хочеться звертатися повторно. Рекомендую!
Якуб
Дуже уважний та хороший лікар. Я повністю задоволене консультацією, отримали вичерпні відповіді на всі мої запитання. Огляд проведений дуже обережно, та детально. Таких спеціалістів ще треба знайти. Дякую лікарю за все. Рекомендую!
Здоровое поколение
8,4
Днепр ул. Космическая, 3 А
м.Вокзальная20
Отделение сети медицинских центров «Здоровое поколение» на Победы открыто в 2017 году, специализируется в области семейной медицины и детского здоровья. Осуществляется диагностика, лечение и профилактика заболеваний по 30 направлениям. В медцентре работают врачи высшей квалификации, профессионалы своего дела.
8,3
Днепр ул. Набережная Победы 120 А
р.Соборный
Специализированный кабинет урологии занимается выявлением и лечением заболеваний мочевыводящей системы у мужчин и женщин. Прием пациентов осуществляет врач первой квалификационной категории.
Работает с
Пн: 07:00-08:00 Вт: 07:00-20:00 Чт: 16:00-20:00 Пт: 18:30-20:00
7,7
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
м.Вокзальная78 18
Медицинский центр для детей и взрослых Daily Medical организован с соблюдением всех требований украинских и международных норм. Daily Medical – это не только соблюдение эталона эффективной врачебной помощи в уютной, комфортной для детей и взрослых атмосфере, но и новейшее медицинское оборудование, которое позволяет проводить широкий спектр медицинских услуг.