Раздельное диагностическое выскабливание (РВД) в Днепре (метро Вокзальная)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Вокзальная (Днепр)
Диагностическое выскабливание цервикального канала 125 грн
Раздельное диагностическое выскабливание (РВД) «Медикавер Фертилити (Medicover Fertility), центр репродуктологии» 2300 грн
Найдена 1 клиника
Оксана М.
Тут працюють щирі і чесні люди, які бажають допомогти та помножити радість. Дуже вдячна за допомогу та піклування про мене під час другої вагітності!
Прекрасный внимательный и доброжелательный специалист.
Семья Компан
Хотим оставить отзыв MEDICOVER FERTILITY - лучшему центру репродуктологии в Днепре. Очень приятная атмосфера, отличный сервис, высокотехнологичное оборудование и инновационные технологии, уютно, как дома! Весь персонал вежливый, внимательный и отзывчивый, невзирая на статусы и ранги. Наши с мужем мучения, наконец, закончились! А длились они, ни много ни мало - почти шесть долгих, мучительных лет.Огромное вам человеческое спасибоооооо!!!
Назаренко Марія та Степан
Після того як я дізналася про вагітність, пройшло дві доби та раптом починається кровотеча. Шок. Стільки сліз ... Я не знала що робити і куди звертатися. Чоловік швидко почав шукати найближчі лікарні, медичні центри, слава Господу, що ваш центр виявився поблизу від нашого дому.Ми подзвонили десь о 18:00, не зважаючи на те, що центр працював до 18:00, дівчина на проводі, вислухавши нашу ситуацію, сказала не зволікати та негайно поспішати до вашого центру. З порога нас швидко зустріли лікарі й на щастя малюка вдалося врятувати. Спасибі вам величезне за ваш непростий труд і людяність!
Medicover
Днепр ул. Владимира Великого, 9
м.Вокзальная31 6
Центр репродуктологии MEDICOVER FERTILITY обеспечивает пациентам большой выбор услуг в области планированию семьи. Здесь всем желающим доступны современные методы лечения бесплодия, включая суррогатное материнство. В центре ведут прием квалифицированные специалисты в своей области (гинекологи, андрологи, урологи, терапевты).
Оксана М.,