Лекарственный электрофорез в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи физиотерапевты
Электрофорез (10 сеансов и консультация физиотерапевта) 600 грн
Лекарственный электрофорез 45 грн
Назальный электрофорез 45 грн
Днепр пр-т Пушкина, 42б
м.Вокзальная16 5 м.Метростроителей14 4
Частный лечебно-диагностический центр семейного типа "Здорова родина" предлагает широкий спектр медицинских услуг по обслуживанию детей и взрослых. Центр работает в 7 направлениях: терапия, педиатрия, психология, логопедия, инфектология, дерматология, гастоэнтерология. Использование в работе современного оборудования, инновационных методов лечения и диагностики на фоне индивидуального подхода к каждому пациенту, лояльной ценовой политики – вот преимущества сотрудничества с данным центром.
Вадим, 13 апреля '16г.

Чувствую себя после процедуры обновленным человеком. Цена приятная, а промывание совершенно не страшное, если еще раз придавит, то приду именно к вам.

• Назальный электрофорез 45
  • Электрофорез 30
7,3
Днепр ул. Гладкова, 29а
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" предлагает пациентам всестороннюю диагностику организма, консультативный прием специалистов различных направлений, лечение и профилактические осмотры.
Екатерина , 12 июня '17г.

Отличная клиника.Думающие врачи.Нормальные цены.

• Лекарственный электрофорез 20

7,3
Днепр, ул. Набережная Заводская, 123д
м.Покровская17 4
Днепр ул. Сергей Ефремова, 21Ж
Специализированный офтальмологический центр «Взгляд» - это клиника лазерной коррекции зрения, которая начала функционировать в 2006 году. Специалисты медицинского центра регулярно принимают участие в международных конференциях и симпозиумах. В клинике ведут приём профессора и кандидаты медицинских наук.
Роман, 07 февраля '17г.

Был на лазерной коррекции, всё отлично сделали, через 4 часа уже стал видеть гораздо лучше, врачи молодцы, претензий не имею.

• Лекарственный электрофорез 40
5,4
Днепр ул. Горького, 16
Алексей, 23 марта '17г.

Унылый совок с евроремонтом. На ресепшене попал на толстую хамоватую тётку в лучших традициях районной поликлиники. Очень было странно и необычно такого персонажа в частной клинике повстречать. Терапевт первым делом вызнала где я работаю и принялась впаривать корпоративную страховку, что прям в недоумение меня привело - не ждал от врача повадок страхового агента. Есть в их штате и классные доктора, на которых заведение и держится по большому счёту. К такому конкретному специалисту может и имеет смысл сюда приходить, но общий уровень и жлобско-барыжный какой-то дух этого места печалят изрядно. Не рекомендую, есть в городе за те же деньги гораздо более приятные клиники.

• Электрофорез внутриполостной, 1 процедура 65
  • Электрофорез сложный,1 процедура 65