Лекарственный электрофорез в Херсоне

Возможно, вас интересуют врачи физиотерапевты
Найдена 1 клиника
Галина
Квалифицированный специалист. Диагноз поставил на первых минутах приема, расписал лечение. Болезнь прошла. Огромное спасибо за оказанную помощь!
Евгения
Мне очень понравился доктор. Вежливый и внимательный, а самое главное — специалист своего дела. Курс проведенного лечения помог. Спасибо.
Ева
Квалифицированный специалист, приятный, внимательный доктор. Прописанное лечение и рекомендации строго соблюдаю и с каждым днем замечаю улучшение своего состояния. Спасибо за помощь.
Михаил Федорович
Долгое время страдал от болей в спине. Обратился к Анатолию Николаевичу по совету своего соседа. Врач толковый, понимающий. Помог улучшить мое состояние. Благодарен ему за помощь.
8,9
Херсон Центральный ул. Декабристов, 19/5
Неврологический медицинский центр "Выбор" более 8 лет специализируется на безоперационной терапии заболеваний нервной системы и нейроортопедических патологий методами нетрадиционной и официальной медицины. Ведущий специалист клиники - врач высшей категории квалификации, профессор с многолетним стажем работы.
  • Лекарственный электрофорез