Лекарственный электрофорез в Днепре (Соборный район)

Возможно, вас интересуют врачи физиотерапевты в Соборном районе
Электрофорез 75 грн
Днепр ул. Сергей Ефремова, 21Ж
Специализированный офтальмологический центр «Взгляд» - это клиника лазерной коррекции зрения, которая начала функционировать в 2006 году. Специалисты медицинского центра регулярно принимают участие в международных конференциях и симпозиумах. В клинике ведут приём профессора и кандидаты медицинских наук.
Роман, 07 февраля '17г.

Был на лазерной коррекции, всё отлично сделали, через 4 часа уже стал видеть гораздо лучше, врачи молодцы, претензий не имею.

• Лекарственный электрофорез 40

Лекарственный электрофорез в клиниках в других районах Днепра

7,3
Днепр ул. Гладкова, 29а
Екатерина , 12 июня '17г.

Отличная клиника.Думающие врачи.Нормальные цены.

• Лекарственный электрофорез 20
Днепр ул. Сергей Ефремова, 21Ж
Роман, 07 февраля '17г.

• Лекарственный электрофорез 40
Днепр пр-т Пушкина, 42б
м.Вокзальная16 5 м.Метростроителей14 4
Вадим, 13 апреля '16г.

Чувствую себя после процедуры обновленным человеком. Цена приятная, а промывание совершенно не страшное, если еще раз придавит, то приду именно к вам.

• Назальный электрофорез 45
  • Электрофорез 30