Клиники стоматологии в Днепре (Чечеловский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Чечеловском районе
Операция кистэктомия 400 грн
Лікування (1 ст, 2 ст) з реставрацією (постановкою пломби) 800 грн

Сб Вс
Влада
Замечательные доктора! Особая благодарность доктору Литвину Михаилу Николаевичу.
Доктор Тимошенко специалист своего дела. Но клиника о-о-о-о-очень дорогая, эндодонтическое лечение одного зуба обойдется в 6000 гривен (2019 год).
Василиса
Бабушка мне рассказывала, о чудодейственных травах. “Семейная клиника” предоставляет услуги лечение лекарственными растениями. Проходила курс лечение. Результат меня поразил, теперь чувствую себя намного лучше. Бабушка оказалась права. Всем советую.
Настя
Многопрофильный медицинский центр “Семейная клиника” помог мне реабилитироваться после родовой травмы. Наша семья благодарна за оказание ряда услуг. Специалисты добродушные, заботиться о своих клиентах. Спасибо большое.
Днепр пр-т Пушкина, 11
м.Вокзальная17 4 м.Метростроителей24 7
Многопрофильный медицинский центр «Семейная клиника» проводит диагностику и лечение по различным направлениям медицины.
4,3
Днепр пр-т Пушкина, 24/10
м.Вокзальная13 5 м.Метростроителей20 7
Стоматологическая клиника «Дантистъ на Пушкина» специализируется в сфере лечения болезней зубов, десен, костной ткани.
5,3
Днепр ул. Рабочая, 65
р.Чечеловский
Многопрофильный медцентр VAN Clinic (ВАН Клиник) включает поликлиническое отделение для взрослых, центр ортопедии, дневной стационар, исследовательскую лабораторию. Здесь трудятся специалисты таких направлений: гинекология, урология, травматология и ортопедия, онкология, хирургия, маммология, эндокринология, педиатрия, терапия, психотерапия, неврология, дерматовенерология, отоларингология.