Клиники гинекологии в Днепре (Центральный район)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи в Центральном районе
Консультация гинеколога-онколога 500 грн
Цитология на атипичные клетки (мазок на стекле) 120 грн
Соскоб из цервикального канала 55 грн
119 отзывов

Катя
Я была один раз мне понравилось
Сергей
сергей
огромное спасибо Гинзбург Владимиру Михайловичу врач от Бога спас мне жизнь
Дуплий Аедрей
Сегодня был в Медицинском центре JMC. Принимал профессор Роман Барак. Высококлассный специалист, на его примере можно судить об уровне медицины в Израиле. Отзывчивый, внимательный, специалист высокого класса! Все четко, без лишних слов, по делу! Видно, что человек дорожит своим временем и временем пациента. Отношение к пациенту такое, как будто я родственник ВСЕГО персонала клиники. И это не только ко мне, к КАЖДОМУ! У меня не было одного анализа, который является НЕОБХОДИМЫМ для постановки диагноза, причем его (анализ) мне должны были сделать еще при первом обращении к врачу с жалобами (я болею более 10 лет). Роман Барак сразу указал мне на его отсутствие и невозможность установить диагноз без него (анализа). У меня появился вопрос: КАК МНЕ УСТАНОВИЛИ ДИАГНОЗ и от чего меня лечили все эти годы? СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ КЛИНИКИ и ЛИЧНО БАРАКУ РОМАНУ, СТРАХ ЕЛЕНЕ, БОРИСЕНКО ТАТЬЯНЕ, КОНДРАТЬЕВОЙ ЕКАТЕРИНЕ! Вы делаете ЧУДО! Так, как будто это для вас САМОЕ ВАЖНОЕ ДЕЛО ВСЕЙ ЖИЗНИ!
9,4
в клинике 6 гинекологов
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Многопрофильная клиника "Medical Plaza" предлагает комплекс услуг по разным медицинским профилям: маммология, гинекология, урология, онкология и психотерапия. Среди специалистов есть врачи, проходившие стажировку за границей. МРТ диагностика - Hitachi 0.2 Тесла. Прием ведут врачи: Коваленко Марина Викторовна, Поварова Кристина Павловна, Коломоец Павел Владимирович
  • Консультация гинеколога-онколога 500
  • Консультация акушера-гинеколога 300
  • Консультация акушера-гинеколога по ведению беременности 350
  • Консультация эмбриолога 400
8,9
в клинике 1 гинеколог
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
Частная клиника медицинский центр "Джей Эм Си" — это медучреждение, которое предоставляет услуги диагностики и консультирования профильными специалистами. Прием ведет врач: Симонова Наталия Владимировна
  • Установка внутриматочной спирали (без стоимости спирали) 500
  • Удаление внутриматочной спирали (извлечение ВМС) 250
  • Соскоб из цервикального канала 55
  • Взятие мазка на флору 55
  • Взятие мазка на цитологию 55
Днепр пр-т Пушкина, 55 (3 этаж, кабинет 307)
Медицинский центр "Актиген на Пушкина" оказывает широкий спектр диагностических услуг, проводит лечение и профилактику заболеваний мочеполовой сферы у мужчин и женщин, занимается психотерапией и озонотерапией.
  • Лечение бартолинита у женщин
  • Лечение кисты яичника без операции
  • Лечение климакса (менопаузы)
  • Лечение микоплазмоза у женщин
  • Лечение кондиломы у женщин
Днепр пр-т Кирова, 141а
м.Вокзальная76 17 м.Метростроителей83 17
Клиника МАММОЛОГИИ "Lita" учреждение оснащено по последнему слову медицинской науки, в его работе сочетаются профессионализм врачей и обслуживающего персонала, инновационные подходы к диагностике и лечению, индивидуальный подход и европейское качество обслуживания.
  • Консультация гинеколога
6,9