Клиники гастроэнтерологии в Днепре (Центральный район)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи в Центральном районе
Консультация гастроэнтеролога 300 грн
Консультация гастроэнтеролога (кандидат медицинских наук) 330 грн
Консультация гастроэнтеролога (Тельнова О.И.) 250 грн
118 отзывов

Сергей
сергей
огромное спасибо Гинзбург Владимиру Михайловичу врач от Бога спас мне жизнь
Дуплий Аедрей
Сегодня был в Медицинском центре JMC. Принимал профессор Роман Барак. Высококлассный специалист, на его примере можно судить об уровне медицины в Израиле. Отзывчивый, внимательный, специалист высокого класса! Все четко, без лишних слов, по делу! Видно, что человек дорожит своим временем и временем пациента. Отношение к пациенту такое, как будто я родственник ВСЕГО персонала клиники. И это не только ко мне, к КАЖДОМУ! У меня не было одного анализа, который является НЕОБХОДИМЫМ для постановки диагноза, причем его (анализ) мне должны были сделать еще при первом обращении к врачу с жалобами (я болею более 10 лет). Роман Барак сразу указал мне на его отсутствие и невозможность установить диагноз без него (анализа). У меня появился вопрос: КАК МНЕ УСТАНОВИЛИ ДИАГНОЗ и от чего меня лечили все эти годы? СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ КЛИНИКИ и ЛИЧНО БАРАКУ РОМАНУ, СТРАХ ЕЛЕНЕ, БОРИСЕНКО ТАТЬЯНЕ, КОНДРАТЬЕВОЙ ЕКАТЕРИНЕ! Вы делаете ЧУДО! Так, как будто это для вас САМОЕ ВАЖНОЕ ДЕЛО ВСЕЙ ЖИЗНИ!
Яна Стадничук
Хочу вынести огромную благодарность клинике и всем врачам! Две недели назад делала операцию, удалил миндалины Гутников Павел Владимирович, врач от Бога и Палюра Павел Владимирович, вылечил геморрой, профессионал своего дела! Отдельное спасибо Ермолович Анне Васильевне, акушер-гинекологу и детскому ортопеду Татьяне Валерьевне, тоже очень приветливые и отличные специалисты, всегда на связи и помогут!!! Вся наша семья довольна, спасибо огромное вашей клинике, у вас все врачи - настоящие профессионалы, клиника, условия в ней и палатах шикарны, спасибо всем врачам, медсёстрам, всей вашей грамотной команде за ваш труд!
9,4
в клинике 2 гастроэнтеролога
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Многопрофильная клиника "Medical Plaza" предлагает комплекс услуг по разным медицинским профилям: маммология, гинекология, урология, онкология и психотерапия. Среди специалистов есть врачи, проходившие стажировку за границей. МРТ диагностика - Hitachi 0.2 Тесла. Прием ведут врачи: Тарасова Татьяна Сергеевна, Минчук Евгения Анатольевна
  • Консультация гастроэнтеролога 300
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 250
в клинике 1 гастроэнтеролог
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
Частная клиника медицинский центр "Джей Эм Си" — это медучреждение, которое предоставляет услуги диагностики и консультирования профильными специалистами. Прием ведет врач: Кривошей Владимир Викторович
  • Консультация гастроэнтеролога 275
  • Консультация гастроэнтеролога (кандидат медицинских наук) 330
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 220
  • Повторная консультация гастроэнтеролога (кандидат медицинских наук) 265
7,5
в клинике 3 гастроэнтеролога
Днепр пр-т Александра Поля, 33
Многопрофильный медико-консультативный кабинет "TAL-Medical" предоставляет квалифицированную медпомощь по направлениям: гастроэнтерология, эндокринология, кардиология. Прием ведут врачи: Тельнова Ольга Ивановна, Чумаченко Наталья Павловна, Ярош Валентина Николаевна
  • Консультация гастроэнтеролога (Тельнова О.И.) 250
  • Консультация гастроэнтеролога (Ярош В.Н.) 250
  • Консультация гастроэнтеролога (Чумаченко Н.П.) 250
Днепр пр-т Кирова, 141а
м.Вокзальная76 17 м.Метростроителей83 17
Клиника МАММОЛОГИИ "Lita" учреждение оснащено по последнему слову медицинской науки, в его работе сочетаются профессионализм врачей и обслуживающего персонала, инновационные подходы к диагностике и лечению, индивидуальный подход и европейское качество обслуживания.
  • Консультация гастроэнтеролога
6,9
в клинике 1 гастроэнтеролог
Днепр ул. Привокзальная, 4
Медицинский центр "Здоровое поколение" предоставляет услуги: осмотры профильными специалистами; комплексное диагностирование всего организма; эхокардиография; эхоэнцефалоскопия; патронаж новорождённых; лечение дерматологических несовершенств; комплекс физиотерапевтических процедур. Среди преимуществ медицинского центра - доступные цены, европейское качество и сотрудничество со страховыми компаниями. Прием ведет врач: Закревская Елена Валентиновна
  • Консультация детского гастроэнтеролога (кандидат медицинских наук) 330
  • Повторная консультация детского гастроэнтеролога (кандидат медицинских наук) 280
  • Консультация гастроэнтеролога (кандидат медицинских наук) 330
  • Повторная консультация гастроэнтеролога (кандидат медицинских наук) 280