Клиники гастроэнтерологии в Днепре (метро Метростроителей)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Метростроителей (Днепр)
Консультация гастроэнтеролога (кандидат медицинских наук) 330 грн
Консультация детского гастроэнтеролога (первичначя) 300 грн
92 отзыва

Марианна
Михаил
Кравец
В прошлом году пришли к Руслану Григорьевичу со своей бедой. У нашего сына была сколиотическая деформация позвоночника. Помощь, которую оказал нам доктор не передать словами. Проконсультировал, подобрал эффективное лечение. Уже стали заметны положительные изменения. Спасибо.
Назар
С вегето-сосудистой дистонией попал на лечение к Сосновской Ирине Андреевне. Врач досконально разбирается во всех вопросах неврологического характера. Ее опыту и знаниям может позавидовать любой, даже опытный невролог. Результатом лечения доволен.
в клинике 1 гастроэнтеролог
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Многопрофильная клиника «МедЭксперт» в своей работе использует принципы семейной медицины. Записавшись на прием, вы имеете возможность: получить консультацию широкого или узкопрофильного специалиста, выполнить УЗИ, доплерографическую диагностику, пройти физиотерапевтические процедуры, воспользоваться услугами клинической лаборатории. Прием ведет врач: Зак Максим Юрьевич
  • Консультация гастроэнтеролога 350
  • Консультация детского гастроэнтеролога (первичначя) 300
  • Консультация детского гастроэнтеролога (повторная) 250
7,2
в клинике 2 гастроэнтеролога
Днепр Запорожское шоссе, 38
м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
Клиника широкой специализации "Здоровое поколение" — это лечебно-диагностический центр, в котором проводится терапевтическое лечение, профилактика и комплексная диагностика самых различных заболеваний. Прием ведут врачи: Казицкая Наталья Николаевна, Казицкая Наталья Николаевна, Закревская Елена Валентиновна
  • Консультация гастроэнтеролога 280
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 250
  • Консультация детского гастроэнтеролога (кандидат медицинских наук) 330
  • Повторная консультация детского гастроэнтеролога (кандидат медицинских наук) 280
  • Консультация гастроэнтеролога (кандидат медицинских наук) 330
7,2
Днепр пр-т Пушкина, 11
м.Вокзальная17 4 м.Метростроителей24 7
Многопрофильный медицинский центр «Семейная клиника» проводит диагностику и лечение по различным направлениям медицины.
Днепр бул. Звездный,1
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
  • Консультация гастроэнтеролога 175
  • Консультация гастроэнтеролога 175
  • Лечение гастрита и его последствий
Днепр пр-т Кирова, 141а
м.Вокзальная76 17 м.Метростроителей83 17
Клиника МАММОЛОГИИ "Lita" учреждение оснащено по последнему слову медицинской науки, в его работе сочетаются профессионализм врачей и обслуживающего персонала, инновационные подходы к диагностике и лечению, индивидуальный подход и европейское качество обслуживания.
  • Консультация гастроэнтеролога