Холецистостомия в Днепре (Центральный район)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи в Центральном районе
Классическая цистостомия 2730 грн
5,4
Днепр ул. Горького, 16
Алексей, 23 марта '17г.

Унылый совок с евроремонтом. На ресепшене попал на толстую хамоватую тётку в лучших традициях районной поликлиники. Очень было странно и необычно такого персонажа в частной клинике повстречать. Терапевт первым делом вызнала где я работаю и принялась впаривать корпоративную страховку, что прям в недоумение меня привело - не ждал от врача повадок страхового агента. Есть в их штате и классные доктора, на которых заведение и держится по большому счёту. К такому конкретному специалисту может и имеет смысл сюда приходить, но общий уровень и жлобско-барыжный какой-то дух этого места печалят изрядно. Не рекомендую, есть в городе за те же деньги гораздо более приятные клиники.

• Классическая цистостомия 2 730

Холецистостомия в клиниках в других районах Днепра

Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
Сергей, 25 июля '17г.

Высококвалифицированный хирург - Дрозд Павел Иванович.

• Холецистостомия 6 000