Биоревитализация в Днепре (Центральный район) (открытые по сб. клиники)

Сб Вс
Неля
Добрый день, я много лет являюсь клиентом института Красоты «Акварель», хочу выразить свою благодарность высококлассному специалисту массажа Ларисе Баштанник. Спасибо за профессионализм!!!!
Хочу поблагодарить за хорошее отношение и правильный подход врача Ломазову Т.Я. (Гинекология) рада, что попала к прекрасному доктору, отличному гинекологу! Т.Я. все объяснила, успокоила, ответила на все интересующие вопросы, назначила правильное лечение и я очень за это благодарна! Рекомендую и советую: довериться своему врачу, выполнять рекомендации и все будет хорошо
Вера
Сегодня посетила с супругом Институт красоты. Были на приёме у врача Первого В.С. Консультация оказалась нам очень полезна) Виктор Станиславович разложил всё по полочкам, всё объяснил и успокоил. Ситуация была исчерпана! Спасибо! Администратор Юлия очень внимательная и милая))
Очень довольна спасибо институт красы акварель за рекомендованного врача-гинеколог Яну Вячеславовну ... доктор со стажем ... очень приятная , умная профессионал своего дела ! Рекомендую . � Цены адекватные
9,5
Днепр ул. Старокозацкая (Комсомольская), 25
м.Вокзальная34 25
Институт красоты "Акварель" оказывает лечебно-оздоровительные услуги, позволяющие сохранить красоту и здоровье лица и тела. Премиум SPA в Днепропетровске. В центре принимают квалифицированные специалисты: акушер-гинеколог, дерматолог-трихолог, онколог, косметолог, косметолог-эстетист, психолог, массажист. Прием ведет врач: Свердлина Екатерина
  • Біоревіталізація препаратом Skin Fill basic (1,8 мл) 6 200
Здоровое поколение
8,7
Днепр ул. Привокзальная, 4
м.Вокзальная3 3
Медицинский центр "Здоровое поколение" предоставляет услуги: осмотры профильными специалистами; комплексное диагностирование всего организма; эхокардиография; эхоэнцефалоскопия; патронаж новорождённых; лечение дерматологических несовершенств; комплекс физиотерапевтических процедур. Среди преимуществ медицинского центра - доступные цены, европейское качество и сотрудничество со страховыми компаниями.
  • Биоревитализация от 1 050
  • Биоревитализация с филлинговим эффектом 6 900