Биоревитализация лица в Днепре (Центральный район) (открытые по сб. клиники)

Сб
Виктор
У доктора Матяша был на приеме полгода назад, очень сильно беспокоили болевые ощущения в области шеи. Ни повернуться, ни нагнуться! Юрий Владимирович поставил мне шейный воротник и провел мягкую мануальную терапию, все это положительным образом сказалось на моем самочувствии! Еще раз, огромное спасибо!
Прохожу у Юрия Владимировича интенсивный курс лечения. Врач очень понятно и грамотно все объясняет, на вопросы отвечает охотно и весьма информативно. Спасибо большое, только к нему буду приходить!
Владислав
Матяш Юрий Владимирович очень хороший врач, корректный и профессиональный. Он меня осмотрел, изучил снимки, подтвердил диагноз, выписал лечение и дал рекомендации.
Александр
Врач был очень грамотным, компетентным и доброжелательным. Приём прошёл успешно. Сергей Анатольевич ответил на все вопросы касательно проблемы и по результату назначил лечение.
9,1
Днепр пр-т Александра Поля 22
м.Метростроителей35 9
Многопрофильный медицинский центр "Медлюкс" предоставляет лечебно-диагностические услуги в области проктологии, травматологии, дерматологии, гинекологии и отоларингологии. В центре работают врачи высшей квалификационной категории.
Работает с
Вт: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Сб: 10:00-18:00
3,7
Днепр ул. Короленко, 8
р.Центральный
  • Биоревитализация и мезотерапия AQUASHINE BR (Аквашайн BR) от 4 000
  • Биоревитализация и мезотерапия IAL-System от 4 400
  • Биоревитализация и мезотерапия Meso-Wharton (Мезовартон) от 4 400
  • Биоревитализация и мезотерапия Teosyal Meso Expert (Теосеаль мезо эксперт) от 4 450