Детские ревматологи в Киеве (Печерский)

Кардиолог, Ревматолог
Врач кардиоревматолог высшей категории, имеет многолетний опыт практики в области кардиологии и ревматологии детского возраста. Светлана Николаевна профессионально занимается лечением врожденного порока сердца, вегетативной дисфункции, пролапс митрального клапана, миокардиодистрофия, ревматизм, ювенильно-ревматоидный артрит, артриты. Владеет гомеопатией и фитотерапией.
Инна
Светлана Николаевна помогает мужу избегать прогрессирования артрита. Спасибо огромное
Кардиолог, Ревматолог
Детский кардиоревматолог, имеет высшую категорию, лечит у детей врожденные пороки сердца, ревматизм, миокардиодистрофию, вегетативную дисфункцию и другие заболевания. Доктор Тишко Л.А. владеет методами функциональной диагностики такими, как суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру и суточное мониторирование АД, ЭКГ, Эхо-КГ.
Лариса Антоновна мудрейшая женщина и великолепный врач! Нам повезло, что она занималась лечением нашей дочери. Тишко очень доброжелательно и внимательно отнеслась, помогла избавиться от проблем со здоровьем ребенка. Мы очень ей благодарны!