УЗИ молочных желез в Запорожье — Вознесенский (Орджоникидзевский) район

УЗИ молочных желез 165 грн
8,8
Запорожье ул. Седова, 3
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
"ВИТАЦЕНТР" – лидер частной медицины Запорожья и области. Многопрофильная больница, предоставляющая полный комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний. Двери клиники открыты для всех, вне зависимости от прописки или адреса проживания. На время лечения в клинике выдается больничный лист.
Леся, 12 июня '17г.

Лежала в VITACENTRE с 20.03.2017 по 23.03.2017 в Неврологическом отделении. Хочу искренне поблагодарить заведующую отделения Кайнару Анну Сергеевну. Это доктор от Бога, низкий ей поклон, дай Бог ей здоровья. Она 3-й раз ставит меня на ноги. Лечилась в больнице Мотор Сич никаких результатов не было, только деньги улетали зря!!! Пока не узнала, что есть такой доктор через знакомых, Кайнара Анна Сергеевна. К сожалению узнала, что больница уже закрывает Неврологическое отделение, очень жаль!!! Слышала, что Анна Сергеевна будет уходить! Анечка Сергеевна пожалуйста не уходите, не бросайте нас, что мы будем без вас делать! Такого доброго, отзывчивого, искреннего доктора, который обьясняет подробно твой диагноз и лечение, я в жизни не встречала!!! Спасибо Вам огромное за Ваше тепло, доброе и хорошее отношение к пациентам!!! Обращаюсь к администрации больницы, не отпускайте такого бесценного доктора как Анна Сергеевна!!! С уважением Ваш пациент Каминина Леся Викторовна!!! Спасибо!!!

• УЗИ молочных желез 165
8,8
Запорожье ул. 40 лет Советской Украины, 63
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр «Гинеколог» - специализированная клиника, которая занимается проблемами в области женского здоровья, ультразвуковых исследований. Коллектив клиники возглавляет врач высшей категории.
Юлия, 30 января '17г.

Была один раз,планирую повторно пройти УЗИ именно здесь,очень приятные люди работают,комфортно,уютно ,чистенько!)

• УЗИ молочных желез 100
Пн: 10:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 10:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 10:00-18:00 Сб: 09:00-12:00
Запорожье ул. Победы, 78
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" оказывает качественные лечебно-диагностические услуги по различным направлениям. В центре работают квалифицированные врачи, специалисты высшей категории, кандидаты наук в области медицины.
Татьяна, 25 мая '17г.

Хороший центр, проходила там МРТ и консультировалась у нейрохирурга (после рекомендации врача рентгенолога). На МРТ цена доступная как для 1,5 тесла, а консультация у кандидата медицинских наук, оперирующего нейрохирурга - 150 грн это вообще смешно! Рекомендую

• УЗИ молочных желез 100
7,8
Запорожье ул. Гагарина, 12
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр «Медиана» начал работу в 2006 году, специализируется как частная клиника в области женского здоровья, красоты. Деятельность лицензирована МОЗ, в штате к.м.н.
Марианна, 16 февраля '17г.

Не знаю, чтобы я делала, если бы не профессиональные руки Шеремет Аллы Владимировны. Только на ее сеансах мануальной терапии я снова возрождаюсь, как птица-Феникс. Рекомендую всем желающим оздоровить свой организм.

• УЗИ молочных желез
7,6
Запорожье пр-т. Маяковского, 18
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Лечебно-диагностический центр «Санитас» - многопрофильная клиника, занимающаяся постановкой диагноза и лечением широкого спектра заболеваний у взрослых и детей. Коллектив клиники составляют сертифицированные специалисты, среди которых врачи высшей категории.
Roman, 17 июля '17г.

Ходил к неврологу, прихватило спину, был там впервые. Очень доволен результатом. Медцентр чистый, просторное фойе, приятно посидеть летом в прохладном помещении, есть телик и Wi-Fi. Лучше заплатить за прием 160грн. и получить сервис такого уровня, чем просидеть в коммунальной больнице и получить не понятно что) и тоже за прием доктора там надо отблагодарить, иначе следующий прием может пройти "на отвали".

• УЗИ молочных желез 120
Специализированный медицинский центр "Соно" занимается диагностикой и терапией заболеваний гинекологического характера. В медцентре установлено современное высокотехнологичное оборудование, созданы все условия для комфортного лечения женщин. Центр создан в 1994 году, удобно расположен, обслуживает большое число пациентов.
  • УЗИ молочных желез 150
6,0
Запорожье ул. Панфиловцев, 7
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр Оксфорд Медикал ориентирован на лечение щадящими малотравматичными методиками по 9 основным направлениям в медицине. Прием ведут 350 специалистов - профессора, кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей квалификации.
Милена, 23 февраля '17г.

В первый раз к Максиму Витальевичу пришла из любопытства, но когда увидела какой он классный специалист-косметолог, решила, что буду посещать только его. Он помог мне подобрать специальные кремы для лица по уходу за зрелой кожей. Результат стал заметен уже через 2 недели. Отличный специалист. Рекомендую.

• УЗИ молочных желез 115
4,9
Запорожье ул. Панфиловцев, 15
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинская диагностическая компания ДИА-Сервис основана в 2002 году, специализируется на проведении различных видов диагностики. Коллектив центра составляет высококвалифицированный персонал, многие имеют научную степень.
Oksana, 23 марта '17г.

Вызов на дом лаборатории. Приезжают когда хотят, обещают одно время, потом кормят обещаниями - вот через 10 минут. А ждали 2,5 часа. Это того не стоит!!!!!

• УЗИ молочных желез 120