Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ в Одессе — Приморский район

Холтеровское мониторирование ЭКГ и суточное мониторирование АД с расшифр. 580 грн
Холтеровское мониторирование ЭКГ с расшифр. 490 грн

Сб
Одесса ул. Б. Арнаутская, 100
р.Приморский
Многопрофильная клиника семейного врача "Медея" на Арнаутской — один из филиалов сети медучреждений амбулаторно-поликлинического типа, выполняет большой объем услуг для пациентов всех возрастов. В штате отделения врачи высшей, первой и второй квалификационных категорий.
Вероника, 05 февраля '18г.

Как хорошо, что я обратилась именно в эту клинику! Мне очень повезло с врачом, впервые в жизни. Вероника Юрьевна - настоящий спец в своем деле. Под ее умным руководством я быстро пошла на поправку. Рекомендую всем, у кого проблемы с ЖКТ! Ощущения после прописанного лечения, будто меня смазали изнутри - все работает как часы. Огромное спасибо!

• Холтеровское мониторирование ЭКГ и суточное мониторирование АД с расшифр. 580
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ с расшифр. 490
7,2
Одесса пр. Шевченко, 12/1
р.Приморский
Многопрофильная поликлиника №1 открыта в 2012 году, относится к подразделению Клиники Святой Екатерины, специализируется в области диагностики различных заболеваний.
Марина, 07 декабря '17г.

Не профессиональные администраторы , халатное отношение к клиентам . Почувствовала себя участником конвейера от ресепшина до кассы.

• Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ (мониторирование на протяжении 2 недель, ситуационный холтер) 700
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ (мониторирование на протяжении 2 недель, ситуационный холтер) на дому 1 400
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ (мониторирование на протяжении 4 недель, ситуационный холтер) 900
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ (мониторирование на протяжении 4 недель, ситуационный холтер) на дому 1 800