УЗИ сосудов головы и шеи в Одессе - Хаджибейский район

УЗД судин шиї (дуплексне сканування) 1200 грн
Бандилюк Сергей Володимирович
Отлично
Лариса
Хочеться подякувати Євгенію Володимировичу Назарову за увагу та професіоналізм, які він показав, лікуючи мого чоловіка, у якого був запущений зовнішній та внутрішній геморой. Він не лише зробив операцію, а ще й певний час спостерігав за моїм Олександром, все пояснював, підбирав вміло відповідну реабілітацію, знайшов підхід до такого непростого пацієнта. Щиро Вам дякую. Бажаю Здоров'я, Миру і зростання професійності
Хочу выразить благодарность Левит Юлии Юрьевне, зато что подарила после долгих лет отчаяния нам нашего малыша.А перед новым годом помогла после родов востановиться и даже стать лучше,сделали Лабиопластику в октябре.Все теперь идеально ! Юличка спасибо огромное,я очень счастлива
Очень хороший доктор, обращалась за решением проблемы с начинающимся эндометриозом. После курса лечения всё прошло, за что я очень благодарна доктору!
Здравствуйте, безумно благородна доктору Левит Юлие Юрьевне! Делала комбинированную лябиопластику, под местной анестезией. Все было абсолютно безболезненно как во время процедуры, так и весь восстановительный период. Спасибо доктору, все грамотно разъяснила, чем и как луше ухаживать в послеоперационный период. Сейчас все зажило, отеков изначально почти не было, несколько дней и можно бегать.) И все очень красиво! Очень рада, что попала именно к Юлие Юрьевне, очень грамотный специалист! Спасибо! Рекомендую, осталась очень довольна!!)
Кирилл
Мужчины, советую чудо врача Самунжи Гиоргий Афанасьевича, поднял настроение и не только!

К сожалению,

по направлению "УЗИ сосудов головы и шеи" клиник и диагностических центров в Одессе в Хаджибейском районе на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клинику
8,9
Одесса ул. Жуковского, 33
р.Приморский
7,9
Одесса ул. Академика Сахарова, 3 А
р.Пересыпский
5,7
Одесса Одесская обл., ул. Семена Палия, 103 Б (ТЦ “Экватор”, 2 этаж)
5,7
Одесса Одесская обл., ул. Добровольского, 82