МРТ височно-нижнечелюстного сустава в Днепре (м.Вокзальная)

МРТ височно-нижнечелюстного сустава 1380 грн
МРТ пирамиды височной кости, мостомозжечкового угла, середнего і внутреннего уха с внутренним слуховым проходом (тонки срезы) 899 грн
6,0
5,5
Днепр ул. Горького, 16
Юрий, 26 января '18г.

Нашел хирурга Бреуса Артема Сергеевича в интернете по информации и отзывам пациентов. Поэтому шел к нему на операцию по удалению паховой грыжи с осознанным выбором! И, не ошибся! Я - спортсмен! Прооперировался 16.01.2018 г. Операция - лапароскопическая. Врач-профессионал, мастер своего дела! Операция прошла успешно, через день ушел на своих ногах из больницы! Всем, со схожим диагнозом рекомендую обращаться к Артему Сергеевичу! Спасибо!

• МРТ височно-нижнечелюстного сустава 1 380