МРТ височно-нижнечелюстного сустава в Днепре (м.Вокзальная)

МРТ височно-нижнечелюстного сустава 1380 грн
МРТ пирамиды височной кости, мостомозжечкового угла, середнего і внутреннего уха с внутренним слуховым проходом (тонки срезы) 899 грн
5,0
5,5
Днепр ул. Ломаная, 4
Специализированная клиника "Медикум" - это диагностический центр, в котором европейские стандарты диагностики сочетаются с отечественной ценовой политикой. Диагностический центр оказывает следующие услуги: магнитно-резонансная томография головы, мягких тканей, суставов, позвоночника, органов брюшной полости, а также малого таза; томография з контрастированием и безконтрастная; ангиография сосудов; доплерометрия; все виды УЗИ; осмотры профильными врачами.
Оксана, 08 января '18г.

Мне очень странно читать отзыв о том, что некая Анна сделала Мрт 27 декабря. Объясню почему.. я записала дочку на Мрт на 24 декабря за полтора месяца, тк дочка находится на учебе за рубежом, то поездка планировалась только исходя из записи на данную процедуру. 22 декабря во второй половине дня мне позвонили с данного центра и сказали, что аппарат поломан и когда отремонтируют не знают, в общем мне предложили перезаниматься в следующем месяце или позже, не предложив альтернатив. Вот так. Вроде и частная клиника, а отношение как в совковой больнице.

• МРТ пирамиды височной кости, мостомозжечкового угла, середнего і внутреннего уха с внутренним слуховым проходом (тонки срезы) 899
5,3
Днепр ул. Горького, 16
Алексей, 23 марта '17г.

Унылый совок с евроремонтом. На ресепшене попал на толстую хамоватую тётку в лучших традициях районной поликлиники. Очень было странно и необычно такого персонажа в частной клинике повстречать. Терапевт первым делом вызнала где я работаю и принялась впаривать корпоративную страховку, что прям в недоумение меня привело - не ждал от врача повадок страхового агента. Есть в их штате и классные доктора, на которых заведение и держится по большому счёту. К такому конкретному специалисту может и имеет смысл сюда приходить, но общий уровень и жлобско-барыжный какой-то дух этого места печалят изрядно. Не рекомендую, есть в городе за те же деньги гораздо более приятные клиники.

• МРТ височно-нижнечелюстного сустава 1 380