ОН Клиник (ON Clinic), медицинский центр в Мариуполе

Пн — Пт: 08:30-20:00 Сб: 08:30-17:00 Вс: 08:30-17:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

В «ОН Клиник» в Мариуполе используются уникальные методики лечения и диагностики. Медучреждение было основано в 2010 г. Приоритетное направление работы в «ОН Клиник Мариуполь» — эффективное лечение проктологических заболеваний. Так, врачи-проктологи применяют консервативные методики лечения, на высоком уровне проводят латексное легирование и лазерную вапоризацию.

В «ОН Клиник Мариуполь» ведут прием врачи с большим опытом работы таких специализаций, как:

• проктолог;
  • терапевт;
  • эндокринолог;
  • хирург.

С целью диагностики применяются:

• УЗИ (УЗИ органов мочевыделительной системы, щитовидной железы, органов малого таза и др.);
  • Лабораторная диагностика (общеклининические, гематологические, цитологические, биохимические исследования, анализы на Covid-19 и др.);
  • Эндоскопия (видеоректороманоскопия, колоноскопия, аноскопия, кольпоскопия, дерматоскопия и др.).

Оборудование:

• Новый эндоскоп, с помощью которого специалисты диагностируют даже самые мелкие новообразования в кишечнике и желудке, что позволяет при необходимости своевременно начать лечение болезней.
  • На УЗ-аппарате Siemens Acuson NX3 с повышенным контрастным разрешением проводятся точные исследования органов и систем.
  • Цены на услуги
  • Отзывы

ОН Клиник (ON Clinic), медицинский центр в Мариуполе, цены на услуги:

• УЗИ головного мозга (нейросонография) детей до 1 года
  • УЗИ органов малого таза женщин трансабдоминальное (матка, придатки)
  • УЗИ органов малого таза женщин трансвагинальное (матка, придатки)
  • УЗИ органов малого таза женщин трансвагинальное + трансабдоминальное
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ органов малого таза мужчин трансабдоминальное (почки, предстательная железа, мочевой пузырь)
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ почек
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка)
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почки, надпочечники, мочевой пузырь)
  • УЗИ наружных половых органов мужчин (органы мошонки)
  • УЗИ сердца
  • УЗИ наружных половых органов мужчин (половой член)
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчевыводящие пути, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) + УЗИ почек
  • УЗИ сосудов шеи (позвоночные и сонные артерии)
  • УЗИ сосудов головы и шеи (мозговые, позвоночные, сонные артерии)
  • УЗИ вилочковой железы (тимуса)
  • УЗИ мягких тканей тела
  • Уреазный тест
  • Прием гастроэнтеролога
  • Первичный прием врача акушера-гинеколога с УЗИ
  • Первичный прием врача акушера-гинеколога без УЗИ
  • Повторный консультативный прием врача акушера-гинеколога
  • Первичный прием врача-дерматолога с проведением цифровой дерматоскопии
  • Консультация дерматолога повторная
  • Первичный прием врача-уролога включая УЗИ трансабдоминально
  • Первичный прием врача-уролога
  • Повторный прием врача-уролога
  • Первичный прием врача женского уролога без УЗИ
  • Повторный прием врача женского уролога
  • Прием врача-хирурга
  • Первичный прием эндокринолога

Отзывы и оценки клиники

Карина
Очень понравилась клиника исследовалась у Майко С. В. врач с большой буквы. Хороший коллектив, отзывчивые. Главное очень удобно, что без очередей. Всем буду рекомендовать, главное результат, правильный диагноз и лечение.
Проходила лечение у доктора Жмелюк Владислава Генадьевича. Очень понравилось отношение сотрудников клиники к пациенту. Врач очень вежливый и доступно все объясняет (курс лечения). Я очень довольна лечением у замечательного доктора Жмелюк В. Г. Спасибо большое клинике за таких специалистов. Что касается самой клиники всем довольна, все чисто и стерильно. В стоимость операции входили и перевязки, была удивлена, спасибо. Хотелось бы что бы в клинике еще были такие специалисты, как мамолог и эндокринолог.
Юля
Была на осмотре у Радченко Н. Н. Впечатления очень хорошие. Доктор внимательный, компетентный. Приветливые девушки на ресепшене.
Олег
Проходил лечение у доктора Жмелюк В. Г. все отлично. Было заметно, что врач беспокоется за пациента. В клинике чисто и комфортно. Нет чувства, что пришел в больницу и тебя ждут неприятные процедуры. Все отлично.
Алина
Была на приеме у гинеколога Радченко Н. Н. Прием прошел информативно, чувствовала себя непринужденно, довольна доктором как специалистом, буду рекомендовать знакомым.
Відвідувала вже не в перший раз чудового гінеколога Майко Світлану В’ячеславівну. Дуже чуйна, все зрозуміло пояснює, призначила дієве лікування. Дуже задоволена і клінікою, персоналом дуже чуйний та привітливий. Прийду ще не один раз.
Увидела рекламу в интернете, решила обратиться к гинекологу на обследование. К подбору врача-гинеколога подхожу очень тщательно. Перед первым приемом почитала отзывы и выбрала своего врача Майко Светлана Вячеславовна. Консультацией, обследованием – довольна. Врач очень подробно и доступно объясняет. Осмотр был комфортный. Для дальнейшего лечения и обследования буду обращаться.
Всегда наблюдаюсь здесь, у разных врачей, но во всех уверена, что мое здоровье в надежных руках.
Я обратилась к Харабуге Ирине Николаевне за консультацией о беременности. Осмотром я довольна. Очень приятный и внимательный доктор. Могу рекомендовать данного доктора и клинику. Хочу отметить удобство, при сдаче анализов и проведения узи сразу на приеме. Спасибо, всем довольна!
Наблюдаюсь у Натальи Геннадиевны Пузако уже не первый год. Кроме слов благодарности и глубокого уважения к этому специалисту ничего в голову не приходит сейчас. Очень отзывчивый, добрый и компетентный врач. Моральная поддержка помимо медицинской - тоже очень важна для пациента! Спасибо Вам, дорогая Наталья Геннадиевна, за Ваш труд! Здоровья на долгие годы!
Владимир Сергеевич
Мучала проблема гемороя, обратился за лечением, прошел процедуры. лечением доктора Мартиросова Игоря Сергеевича доволен. С подобными проблемами советую обращаться.
Ірина
Дуже уважний та делікатний лікар. Одразу помітно що спеціаліст у своїй галузі. Була на прийомі, все дуже сподобалось. Дякую за допомогу! Рекомендую!
Олександр
Надзвичайно приємна людина, та професіонал екстра класу! Звернувся до нього із своєю проблемою, отримав вичерпну консультацію, та кваліфіковану допомогу. Дякую!
Диана
Фахівці клініки «ОнКлінікр» допомогли мені позбутися від хронічного вагінального кандидозу. Тут пропонують нові, сучасні методи лікування, що на багато ефективніше консервативних. Мені все сподобалося.
Света
Я наблюдаюсь в проктолога Он Клиник в Мариуполе. Врач опытный, квалифицированный, лечение всегда эффективное, оборудование новое. Сама клиника современная, чистая, а главное, очереди отсутствуют.
Тамара
В ОН Клиник в Мариуполе я проходила плановый осмотр у гинеколога. Врач мне понравился, с первого приема видно, что хороший специалист. В дальнейшем планирую наблюдаться в этой клинике.