Офтальмологический лазерный центр Пульсар-Юг

Николаев ул. Потемкинская, 11 р.Центральный
  • Описание

Офтальмологический лазерный центр “Пульсар-Юг” предлагает пациентам выявление и лечение различных заболеваний в области офтальмологии. Прием ведет врач высшей категории квалификации.

Услуги для клиентов клиники:

• бесшовное лечение катаракты, операция без применения наркоза;
  • лечение миопии;
  • терапия сетчатки, роговицы, зрительных нервов;
  • лечение глаукомы;
  • лазерная хирургия.

Преимущества частной клиники - доброжелательная атмосфера, высокий уровень обслуживания, качественные материалы и безопасное техническое оборудование.

Месторасположение - ул. Потемкинская, 11.

Офтальмологический лазерный центр Пульсар-Юг, цены на услуги:

• Консультация офтальмолога
  • Хирургическое и лазерное лечение катаракты
  • Хирургическое и лазерное лечение глаукомы
  • Лазерное лечение близорукости
  • Диагностика зрения
  • Коррекция зрения лазером
  • Лазерная стимуляция зрения
  • Офтальмоскопия глазного дна
  • Тест Ширмера

Эля
У мамы с возрастом возникли серьёзные проблемы со зрением. Все врачи в один голос говорили об операции, но и мы, и мама очень боялась. В «Пульсаре» нам предложили вариант лазерной хирургии. Поскольку клиника вызывала доверием уровнем оборудования и образования врачей, мы согласились. Сейчас маме значительно лучше и мы не пожалели о своём выборе. Спасибо докторам «Пульсара»!
+38 (051) 272-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Николаев ул. Мореходная, 14 (1-й этаж, каб. 111) р.Заводский
“Инфотон-Николаев” представляет собой филиал всеукраинской сети центров коррекции слуха, основанной в 2002 году. Салон специализируется в области слухопротезирования, прием ведут опытные аудиологи, отоларингологи, сурдологи, врачи высшей категории.
“Медицинский центр” на Потемкинской специализируется в области наркологического лечения, избавления от различных зависимостей, оказывает психологическую поддержку пациентам.
Николаев ул. 8 марта, 39 р.Заводский
Стоматологическая поликлиника “Дента” создана в 1992 году, имеет первую категорию аккредитации, специализируется на оказании частных стоматологических услуг.
Стоматологическая клиника “Мудрый Зуб” специализируется на оказании всех видов помощи при различных проблемах с зубами.
Пн: 13:00-19:00 Вт: 10:00-18:00 Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-18:00 Пт: 10:00-19:00 Сб: 10:00-16:00