Анализы в Краматорске

Активированное частичное тромбопластиновое время (АЧТВ) 60 грн
Биопсии надпочечников 325 грн

Сб
Станислав
Сдавал здесь анализы, хорошая лаборатория. Приятное обслуживание и цены.
Пакет анализов №11 "Лишний вес", что я делала в «Новой диагностике» мне очень помог в борьбе с лишним весом. До этого все диеты и другие рекомендации не давали результатов, и только после сделанных анализов в «Новой диагностике» мне удалось справиться с лишним весом.
Дмитрий
Когда мне был необходим уникальный анализ, который не делали в обычной лаборатории, я обратился в «Новую диагностику», и был приятно удивлен качеством обслуживания и ценами. За короткий промежуток времени результат анализа был у меня на руках. Это очень помогло при постановке диагноза. Спасибо большое.
Руслан
Как только я попал в «Новую диагностику» по совету отца, точно для себя выяснил, все дальнейшие анализы буду сдавать здесь. Вежливый персонал от администратора до уборщицы, качественное обслуживание, правильный результат, и не могу не вспомнить, адекватные цены.
Cеть "Новая диагностика"
9,8
Краматорск ул. Олексы Тихого, 31
Медицинская лаборатория "Новая диагностика" г. Краматорск относится к сети одноименных диагностических центров, специализируется на проведении различных лабораторных исследований. Кроме стандартных анализов лаборатория предлагает уникальные исследования, не применяемые в других медицинских учреждениях.
Станислав,

Сдавал здесь анализы, хорошая лаборатория. Приятное обслуживание и цены.

• Трийодтиронин свободный (ТС ВИЧ) 120
  • Цитологическое исследование секрета простаты 65
  • Иммуногистохимическая верификация михуревого заноса (Р57, Ки-67) 900
  • Тироксин общий (Т4 общ) 180
  • Цитологическое исследование выпотного жидкостей (с изготовлением цитоблокив) 270
Краматорск, г. Покровск, ул. Маршала Москаленко 144
Cеть "Новая диагностика"
9,5
Краматорск г. Дружковка, ул. Соборная, 22
Медицинская лаборатория "Новая диагностика" г. Дружковка относится к сети диагностических лабораторий, специализируется на проведении различных анализов и исследований. Некоторые из проводимых анализов не имеют аналогов в стране.
Ира,

Подруга посоветовала лабораторию «Новая диагностика», я осталась очень довольна. Везде чисто, уютно, все вежливые. Работают профессионально, результат в срок. А ещё приятно удивило, что в лаборатории до 14 дней сохраняется образец сыворотки крови – можно...

• Медь 100
  • Антитела IgM к возбудителям клещевого боррелиоза (болезнь Лайма) (Borrelia burgdorferi) 170
  • Удаление опухолей костей и суставов, резекции кости при опухолевой патологии 830
  • Магний в сыворотке крови 55
  • Антитела IgG к анатоксина столбняка (Tetanus Toxoid) 220
Краматорск, г. Покровск, ул. Маршала Москаленко 144
Краматорск, г. Доброполье, м-н Молодёжный, 6а

Анализы в клиниках в других районах Краматорска

Краматорск г. Покровск, ул. Маршала Москаленко 144
  • Серомукоид 55