Ренессанс-Киев, многопрофильный комплекс психиатрии и наркологии

Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Нд: 00:00-24:00

Ренессанс-Киев, многопрофильный комплекс психиатрии и наркологии является экстренной помощью в наркологии и психиатрии , врачи комплекса оказывают квалифицированную помощь пациентам, имеющим зависимость от наркотических средств, азартных игр, спиртных напитков, а также страдающим от тревожно-депрессивных расстройств.

Основная задача комплекса заключается в физическом, психологическом восстановлении пациента, помощи в социальной адаптации. Успех в лечении достигается путем подбора индивидуальной терапевтической схемы, что позволяет оказать помощь как на ранней стадии болезни, так и при хроническом прогрессирующем течении.

Наркологический комплекс предоставляет услуги не только людям, страдающим от зависимости, но и людям с психическими расстройствами.

Комплекс Ренессанс-Киев объединил :

• конфиденциальность;
  • анонимность;
  • безопасность для пациента;
  • индивидуальные схемы терапии;
  • квалифицированные врачи с большим стажем работы;
  • помощь как пациентам, так и родственникам.

Обратиться в наркологический комплекс следует для лечения алкоголизма, игромании, наркомании, тревожно-депрессивных расстройств . Комплексный подход осуществляется за счет проведения:

• курса дезинтоксикации;
  • физиотерапевтических процедур;
  • сеансов электросна;
  • массажа;
  • имплантации алко-, наркоблокаторов;
  • сеансов йогатерапии;
  • сеансов ароматерапии;
  • занятий по психотерапии, психокоррекции;
  • курса “Развитие личности”, что является авторской разработкой.

Так, специалистам комплекса удается вывести пациента из запоя, устранить абстинентный синдром, привести к трезвости за короткий срок, провести кодирование от алкогольной зависимости. В наркологическом комплексе работают сотрудники с большим опытом — это команда профессионалов, которая понимает все сложности проблемы и прикладывает максимум усилий для возвращения пациента в социум.

Также созданы специальные пакеты услуг, пребывание пациента в уютных, европейского класса условиях делает лечение наиболее комфортным. Проживание возможно как в 1-2-местных, так и 3-4-местных номерах, с пятиразовым питанием. К числу бесплатных услуг относятся занятия психолога с родственниками, а также поддержка пациентов в течение года после окончания лечения. Первая консультация включает проведение диагностики, после чего врач составляет индивидуальный план лечения. Кроме того, комплекс круглосуточно предоставляет услуги частной скорой помощи.

або телефонуйте:

• Відгуки
  • Лікарі
  • Акції
  • Пропозиції

Ренессанс-Киев, многопрофильный комплекс психиатрии и наркологии, ціни на послуги:

• Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 200
  • Комплексное лечение игромании (лечение, проживание, питание) от 12 000
  • Комплексное лечение наркозависимости (лечение, проживание, питание) от 13 000
  • Имплантация нарко-блокатора "Налтрексон" 3 мес. 8 550
  • Лечение табакокурение нет
  • Комплексное лечение психических расстройств (лечение, проживание, питание) от 12 000
  • Консультация психотерапевта от 900
  • Гемосорбация 4 000
  • Внутривенная озонотерапия 1 сеанс нет 800
  • Доплата за выезд скорой помощи за пределы города (30 км. зона) 600
  • Консультация реабилитолога 1 100
  • Лечение избыточного веса (ожирение)

Відгуки ті оцінки клініки

Оціните клініку по 10-и бальній шкалі
(відмітка "10" є найвищої оцінкою)
Вадім
Владимир М.
Алина Александровна все расспросила, подробно рассказала что дальше мне делать и дала рекомендации. Все понравилось
Дмитрий
Врач быстро определила мою проблему и назначил курс лечения. Приемом остался доволен.
Стас
Мене вразила якість обслуговування: привітно зустріли, почул відповіді на усі запитання
Антон Ф.
Клініка сподобалась своїм комфортом та привiтними людьми
Олександра М.
Все чудово, все добре, привітний персонал, швидке, якісне обслуговування. Все дуже сподобалось. Якщо потрібно буде, звертатимемося до цього лікаря, в цю клініку.
Олеся
Доктор сразу расположила к себе позитивно. Общение было очень комфортным. Из консультации ушла с облегчением на душе.
Лана
Лікарка сподобалась! Чує пацієнта, може продіагностувати та призначити потрібне лікування. Анастасія Валеріївна допомогла мені з питанням, з яким я звернулась.
Александр
Все сподобалось, все прошло на професійному рівні. Навіть один сеанс відповів на мої питання. Дякую Тамара Андріївна!
Дмитрий
Дуже допоміг у нашій непростій ситуації. Призначив лікування, виконуватимемо і продовжуватимемо лікування у лікаря.
Маріана
Гарна клініка, просторе приміщення, зручний масажний стіл. Персонал розумний.
Єгор М.
Нашел клинику легко. Ожидания приема не было. Первое впечатление приятное.
Борис
Хочу подякувати Вікторії Олегівнї, вона заспокоїла мене своїми словами, я зміг нормально виспатися. Віна мені дуже подалась, а також ті ліки, що вона мені назначила. Буду всім рекомендувати, її також сам ще буду звертатися якщо буде необхідність.
Приятная, уютная атмосфера, как дома. Дымко Т.О. интересный и неординарный специалист. С первого приема дошла до сути вопроса.
Анна Барских
Татьяна Андреевна, внушает доверие, очень квалифицированно подошла к анализу личности и внутреннего мира.
Ярослава
Узнала о Черняк А. В. от знакомых. Мне понравилось. У меня очень хорошие впечатления от специалиста!
Консультація відбулась на дуже високому рівні. Лікарка фахова та кваліфікована. Все відбулось дуже добре. Дякую.
Сергій
Зустріч відбулася вчасно. Євген Григорович обізнаний, навчив мене деяким вправам, дав чіткий алгоритм дій на кожен день. Також пояснив корінь моєї проблеми, механізми її розвитку та методи лікування. Класний лікар!
Денис
Аліна Володимирівна дуже уважно та відповідально ставиться до проблеми. Все дуже сподобалось.
Яков О.
Отличная клиника и врачи! Всё очень профессионально! Рекомендую!
Все очень чисто, красиво, приветливый персонал. Доктор сразу приняла, никто не врывается в кабинет к ней. Осталась всем довольна.
Руслан
Внимательный врач, всё детально расспросила, провела тесты. Начали лечение, стало легче уже после первого визита. Спасибо!
Николай
Супер! Я дуже задоволений.
Богдана
Меня в общем все устроило. Татьяна Олеговна очень позитивно располагает к себе, выслушала, поняла мою проблему, посоветовала то чего ожидала, в принципе так и было, я полностью довольна, доктор компетентна в своем деле.
Вадим
Лікарка підійшла, сподобалась. тому я задоволен. Буду працювати з нею. Сподобалось: вміння слухати, знайти спільну мову, чітко розповіла все, що вона побачила, тобто чіткість, конкретність, компетентність, Тетяна Андріївна - гарний фахівець!
Сразу же располагает к себе! Она, быстро нашла проблему. Объяснила, что происходит и что с этим делать.
Володя
Чудова лікарка, професіонал. Дуже приємна у спілкуванні, коректна. Допомогла, розкласти усе по полицях, дала, цінні практичні поради. Націлена на розв'язання проблем за мінімум часу, а не на витягування грошей.
Михайло З.
Чисто, комфортно, уважно до мене відносились.
Катерина В.
Все дуже швидко, довго не чекала.
Поліна Ш.
Мені сподобалося спілкування онлайн. Все пройшло чудово, лікар просто чудовий. Планую подальші сесії.

Врачи клиники Ренессанс-Киев, многопрофильный комплекс психиатрии и наркологии

Заика Алина Владимировна
Психиатр