Платформа трезвости в Херсоне

Херсон, село Зеленовка, ул. Гагарина, 11
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Платформа трезвости — это специализированная наркологическая клиника в Херсоне. Центр предоставляет комплексную помощь в вопросах лечения наркотической, игровой и алкогольной зависимостей. На территории клиники функционирует кабинет психолога, доступный не только для пациентов, но и родственников. Поддержка доступна на регулярной основе. В процессе лечения используются авторские методики, что позволяет добиться максимальной эффективности.

В услуги наркологической клиники входят:

• консультативный прием;
  • лечение зависимостей;
  • проработка психического состояния пациента;
  • работа с деструктивными эмоциями;
  • комплексная психологическая помощь;
  • реабилитационные схемы;
  • восстановление организма.

Лечение зависимых пациентов проводится по индивидуально разработанным схемам. В их основе лежит комплексное воздействие не только на организм, но и психологическое состояние человека. Квалифицированный персонал подберет подход к любому пациенту, даже в самом тяжелом состоянии.

Для записи на индивидуальную консультацию необходимо обратиться по указанным номерам телефонов. Экстренная помощь доступна в круглосуточном режиме.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Платформа трезвости в Херсоне, цены на услуги:

• Комплексное лечение алко нарко зависимости, игромании (в месяц)
  • Лечение нарко алко зависимости (лечение, питание), 1 сутки
  • Подшивка нарко
  • Подшивка алко

Отзывы и оценки клиники

Настя
Не могу не похвалить врачей клиники за ваш труд и терпение. Так держать!!!
Ира
Кроме того, что зависимые пациенты проходят лечение, им здесь помогают адаптироваться в жизни и всячески поддерживают.
Антонина Петровна
Благодаря лечению, которое было назначено здесь, наша семья вернулась к преждней счастливой жизни.
Тамара
Обратилась в Нику в отчаянии, думала, что уже никто не сможет мне помочь. Врачи этой клиники смогли это сделать и сейчас я не пью.
Дарина
Как хорошо, что мы попали именно к вам и прошли у вас лечение. Муж сразу бросил пить.
Обратите внимание на другие клиники:
Херсон ул. Комарова, 2
7,5
Диагностический центр предоставляет услуги качественной магнитно- резонансной томографии. Врачи- рентгенологи с многолетней практикой занимаются проведением и описанием МРТ исследований различной степени сложности. Все исследования проводятся на МР-сканере PHILIPS Achieva 1,5Т.