Клиники диагностики в Чернигове

Возможно, вас интересуют врачи диагносты
Консультация рентгенолога 150 грн
Найдена 1 клиника
Михаил Бойко
После того как я сделал снимок, мне порекомендовали обратиться к ренгенологу для расшифровки результатов МРТ, что я и сделал. Врач рассказал суть проблемы. Отношение медицинского персонала мне понравилось, все вежливые. После диагностики сразу же, зная о проблеме, пошел в районную поликлинику к ЛОР-врачу.
Клиника понравилась, отмечу положительный момент – мне предложили записать результаты МРТ на DVD-диск. Мой лечащий врач сказал, что на основании записанной на носитель информации выводы получатся более информативные. Спасибо, что предупредили о такой услуге.
Сергей
Все очень понравилось. К больным относятся очень внимательно. Современное оборудование и на исследования довольно таки доступные цены. Буду рекомендовать МРТ центр «Ваша надія» своим друзьям.
Марія Альохіна
Персонал ввічливий і апаратура хороша. Все було добре, я задоволена у всякому разі. І коли я показала знімки своєму лікарю, він теж сказав, що знімки нормальні. Тому що перед цим була сумна історія в іншому центрі МРТ.
6,2
Чернигов ул. Волковича, 25
Медицинский центр «МРТ центр Ваша надія» — это специализированная клиника, которая предоставляет услуги диагностики различных заболеваний человека при помощи аппаратов магнитно-резонансной томографии.
Михаил Бойко,

• Консультация рентгенолога 150