Отзывы о клинике Ладистен

Бесплатная парковка
Киев, с. Софиевская Борщаговка, ул. Лесная, 97
Пн — Пт: 09:00-16:00

Отзывы и оценки клиники

Я впечатлена и восхищена доктором Варсик Ашотовной, к которой обратилась с вопросом маммопластики. Все проведено на высшем уровне: начиная с первичной консультации и рекомендациями по выбору способа маммопластики, подбором имплантов. Операция для меня прошла не заметно: уснула на операционном столе и проснулась в палате. На протяжении периода реабилитации по каждому обращению с консультационным вопросом, получала доступные рекомендации. И да! Результат не заставил себя долго ждать! Это как перевоплощение! Теперь я наслаждаюсь внешним видом своей новой груди, довольна и счастлива! Огромная благодарность доктору!
Всем рекомендую клинику Ладистен и Виталия Викторовича, как специалиста и человека с большой буквы! Лечили маме артроз 4 степени , в то время как все врачи предлагали только протезирование в клинике Ладистен вылечили артроз посредством 1 коррегирующей остеотомии. Не занимайтесь самолечением и не сомневайтесь при лечении артроза, а идите к врачу - профессиональная помощь - залог вашего совета!
Евген
Лікар уважно вислухав проблему моєї дитини. Уважно та з розумінням поставився до нас. Повністю оглянув, відправив на рентген. Встановив діагноз, та запропонував варіантів лікування. Прийомом я задоволена. Прийдемо на повторний. Дякую!
Петр
Дуже сподобався візит. Лікар дуже хороший, залишає після себе приємні враження. З дитиною вміє розмовляти. Розумний, все докладно розповів, видно, що професіонал своєї справи. Лікування допомогло. Зараз значно краще! Рекомендую!
Очень стеснялась своей проблемы, но решилась обратиться к доктору Дадаян и не пожалела. Корректный подход, понятные объяснения, аккуратная работы – это именно то, что мне больше всего понравилось в работе этого врача. Если снова понадобиться пластика, приду именно к ней.
Клиника просто отличная! Врачи и персонал - на высшем уровне! Чувствуешь себя там как дома. Сейчас лечим ребёнку тазобедренный сустав (болезнь Пертеса) с одновременным удлинением ножки. Пока всё в процессе, но результат уже положительный.
Игорь
Я на тренировке сломал очень неудачно руку. Виктория Витальевна провела операцию по остеосинзезу. Все прошло хорошо. Уже и металлоконструкции сняли. Заживает быстро и правильно. Весь реабилитационный период проходил под ее контролем. Такая ответственность и самоотдача впечатляет!
Руслан
Недавно травмировал коленку. Доволен квалификацией Виктории Витальевны. Все от правильности диагноза, лечения и восстановления проведено со знанием дела. Отношение очень доброжелательное. Видно, что врач стремиться лечение провести качественно, чего и добивается.
Александр
Одно время занимался футболом, а потом возникло много проблем со здоровьем, пришлось бросить. С коленями вообще беда была. Виталий Викторович очень мне помог, буквально на ноги поставил. Не знаю, то и было бы без его квалифицированной помощи. Спасибо ему большое!
Если говорить о работе Сергея Валентиновича, то она соответствует его фамилии. Он действительно Крутой анестезиолог. Его сопровождение моей операции было просто идеальным.
Славик
Оказал помощь при переломе Виталий Викторович буквально поставил меня на ноги. Врач замечательный! Все подробно разъясняет, выслушивает все вопросы. Все срослось как нужно. Большое спасибо
Индира
Виталия Викторовича мне порекомендували, как одного из лучних ортопедов для лечения ребенка. Хорошо, что вовремя обратились к нему. Как по мне, так Веклич - настоящий талант, мы даже не ожидали, что лечение будет настолько успешным.
Матвей
Лечил у Виктории Витальевны разрыв ахиллова сухожилия. По новой технологии даже не пришлось открытую операцию проводить. Спасибо Веклич, что быстро вернула меня в нормальное состояние, сухожилие срослось, все отлично!
Петр
Веду секцию по боевым единоборствам, без травм конечно не обходится. Лет 5 уже знаю Виталия Викторовича, и если какие проблемы, отправляю к нему своих бойцов. Веклич практически всех их ставит на ноги и возвращает к активной жизни.
Лечили ребенка. Остались очень довольны. Врач замечательный!
Анастасия
Веклич помог восстановиться без последствий после сложного перелома.
Алексей
Спасибо Виталию Викторовичу за восстановление!
Людмила Яковлевна
Виталий Викторович буквально поставил меня на ноги (был перелом). Спасибо!!
Тамара
Хороший человек. Все подробно разъясняет, выслушивает все вопросы.
Очень внимательный и порядочный специалист. Рекомендую!
Лидия
Спасибо за помощь. Лечение довольна.
Евгения
Оказал помощь при переломе. Все срослось как нужно. Большое спасибо)))
Отец у Виталия Викторовича лечился, только положительные отзывы.
Константин
Работаю тренером, нескольких своих подопечных к Векличу привозил – доктор возвращал мне их в полном порядке.
+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4 (ТРЦ "Комод", центральный вход, 6 этаж) м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9
Специализированный медицинский центр «Гранат Клиник»представляет собой современный стоматологический кабинет, где применяются инновационные технологии для лечения зубов. Для пациента здесь созданы комфортные условия, расслабляющая обстановка, имеется своя зуботехническая лаборатория, высокотехнологическое профессиональное оборудование и качественные материалы.
Пн — Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00
Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б р.Печерский
Клиника ESTHETIC HILLS предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00
Центр реабилитации позвоночника Newspine на м. Позняки специализируется на лечении заболеваний позвоночника без операций и медикаментов. Лечение осуществляется с помощью специально разработанного комплекса упражнений на тренажере «Кипарис». Благодаря индивидуальному подходу каждому пациенту предлагается индивидуальный комплекс упражнений с учетом состояния здоровья, возраста, физической подготовки, анамнеза.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-16:30 Вс: 09:00-16:30