Кабинет диетолога, нутрициолога Штылик Л. О.

5.4
Пн — Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-15:00 Вс: 10:00-15:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Кабинет диетолога, нутрициолога Штылик Людмилы Олеговны открывает свои двери для всех пациентов, желающих восстановить свое здоровье путем коррекции лишнего веса. Системный подход в сочетании с современными протоколами терапии направлен на достижение максимального результата в сжатые сроки. Специалист работает по индивидуальной схеме, которая подбирается под каждого пациента. При этом, врач всегда на связи. Системная поддержка доступна круглосуточно!

Основные направления деятельности врача:

• коррекция лишнего веса;
  • составление индивидуальной схемы похудения;
  • организация сбалансированного питания;
  • составление индивидуальной программы похудения для мужчин, женщин и детей;
  • диагностика лишнего веса.

Любая терапия начинается с диагностики. При обращении к Штылик Людмиле Олеговне каждый пациент проходит через определение причины появления лишнего веса. Важно понимать, что поспособствовало его увеличению, чрезмерное потребление пищи или наличие сопутствующего заболевания.

Программа коррекции лишнего веса основана на личных потребностях пациента. Врач работает исключительно по обновленных методикам и полностью учитывает пожелания человека. Перед составлением индивидуальной схемы устранения лишнего веса, пациент проходит комплексную диагностику тела. Основная задача процедуры – составление эффективного способа похудения, который подойдет конкретному пациенту. Никаких шаблонов и стандартных манипуляций. Только индивидуальный подход!

Перед составлением программы, выбирается и основная цель. Большинство пациентов прибегают за помощью с желанием избавиться от лишнего веса. Помимо этого, врач составляет индивидуальные программы для набора массы, похудения, восстановления организма после родов.

Важно! Для сохранения результата на долгие годы, после прохождения терапии, врач составляет меню для повседневного использования, а также дает практические рекомендации, которые следует применять в домашних условиях.

Составление индивидуальной программы сопровождается учетом основных параметров пациента, включая возраст, рост, общую массу тела, пол, режим работы и распорядок дня, учитываются и пищевые привычки.

Записаться на индивидуальную консультацию к специалисту можно по указанным номерам телефонов. Врач принимает согласно персональному графику работы.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Кабинет диетолога, нутрициолога Штылик Л. О., цены на услуги:

• Диагностика и расшифровка показателей состава тела
  • Первичная консультация с подбором программы
  • 2-й и последующие приемы ( коррекция программы, план питания - результат, рекомендации, наблюдение)
  • Программа “10 дней и ты стройней”
  • Онлайн Курс “Основы правильного питания”

Отзывы и оценки клиники

Уже на протяжении 5 месяцев консультируюсь здесь по поводу питания. Врач всегда вежливая, очередей нет. Меня все устраивает.
Кристина
Отличный специалист, помогла мне скорректировать питание. В результате я похудела на 5 кг. Ура!!!
Дмитрий
Если бы не Людмила Олеговна, так бы и страдал от лишнего веса. А это дополнительная нагрузка на сердце. Теперь стараюсь соблюдать диету, не хочется больше набирать вес.
Арина
Диета в сочетании с восполнением дифицитов сотворили чудо! Улучшилось общее самочувствие, прошла сонливость. Спасибо врачу!
Михаил
Если нужно сбросить вес, вам сюда. Отличные программы питания, удалось сбросить около 6 кг.
Ксения
Пользуюсь услугами нутрициологов не один год. Наконец нашла своего врача. Мне нравится подход к восполнению дефицитов и составлению диеты. Спасибо.
Ангелина
Мама наблюдается у Людмилы Олеговны с сахарным диабетом. Очень удобно, когда можно проконсультироваться по вопросам правильного питания с опытным специалистом.
Занимаясь спортом, важно соблюдать диету и принимать витамины. Какие нужно принимать, рассказала Людмила Олеговна. Спасибо за помощь!
Оля
С детства страдаю от ожирения, поэтому часто сижу на диете. Пока не обратилась к Людмиле Олеговне не могла справиться с проблемой. Оля
Настя
Перед беременностью важно восполнить дефициты в организме и откорректировать питание. Записалась на прием к Людмиле Олеговне и не пожалела. Видно, что она с большим опытом.
Дмитрий Ю.
У мене зайва вага. Давно мрію схуднути, але без правильної дієти, я вже в цьому переконалася, мені це не вдасться. Звернулася за професійною порадою до цього лікаря. Вона врахувала усі мої індивідуальні особливості, та склала план харчування. Дякую!
nandini
Я давно уже хотів зайнятися спортом. Одні фізичні навантаження це звісно добре, але разом з ти потрібно правильно харчуватися. З цим питанням я вирішив звернутися до спеціаліста. лікар розписала мені детальну дієту. Рекомендую!
Обратите внимание на другие клиники:
Кривой Рог проспект Мира, 31
7,4
Медицинский центр ударно-волновой терапии «OCSARAT MEDICAL» — клиника, специализирующаяся на терапии различных патологий в области неврологии, урологии, ортопедии и травматалогии, эстетической медицины и косметологии, стоматологии, гинекологии, оториноларингология. Все филиалы оснащены новейшим высокотехнологичным оборудованием швейцарской фирмы Storz Medical.
Кривой Рог пр-т Мира, 5 Б
9,1
Всім, кому необхідно пройти якісну діагностику на сучасному обладнанні, свої послуги пропонує МРТ-центр в Кривому Розі. Центр має у своєму розпорядженні магнітно-резонансний томограф AIRIS Mate (відкритого типу), що дозволяє провести обстеження різних зон тіла і структур організму.
Пн — Пт: 08:00-18:00
Кривой Рог ул. Хабаровская, 6
8,5
Оздоровительный центр Щербакова — это специализированное медицинское учреждение, где предоставляется помощь по различным направлениям. В клинике работают профильные специалисты, которые регулярно повышают квалификацию и являются прямыми участниками научных конференций и симпозиумов.
Пн — Пт: 10:00-18:00
Медицинский центр слуха "Беттертон" в г. Кривой Рог специализируется на диагностике проблем со слухом, занимается восстановлением слуха при помощи слуховых аппаратов производства США. Это филиал крупной сети одноименных медицинских центров.