Частный гинекологический кабинет Довира

Херсон Днепровский район, ул. Крымская, 138, женская консультация, 2 этаж, каб. 240. (вход с ул.40 Лет)
  • Описание
  • Врачи

Частный гинекологический кабинет "Довира" оказывает медицинскую помощь в диагностике и лечении заболеваний репродуктивных органов женщины. Ведущий специалист - врач первой категории с 20-летним стажем работы.

Услуги, которые доступны в клинике:

• консультация гинеколога, акушера;
  • полный гинекологический осмотр;
  • составление плана терапии;
  • дополнительная диагностика.

Преимущества частной клиники - индивидуальный подход, высококвалифицированный персонал, соблюдение анонимности, достойный уровень обслуживания, качественная диагностика в собственной лаборатории.

Место расположения кабинета - ул. Крымская, 138, 2 этаж, каб. 240 (вход с ул. 40 Лет).

• Врачи

Частный гинекологический кабинет Довира, цены на услуги:

• Консультация гинеколога

Влада
04 октября '16 г.
Высокий уровень специалиста!
Оля
Консультировалась по вопросам бесплодия. Прекрасный специалист.
Полина
Длительное время я мучилась от воспаления. Предыдущий доктор, меня кормила то одними, то другими таблетками, результатов - ноль. Когда мне надоело выбрасывать на ветер деньги, я решила сменить врача, через подруг нашла Викторию Евгеньевну. Ее все очень хвалят, и я решила, что она сможет мне помочь. Благодаря ее лечению, воспаление быстро прошло, на последней проверке анализы были в порядке. Спасибо.

Врачи клиники Частный гинекологический кабинет Довира

Кукушкина Виктория Евгеньевна
Гинеколог
Выбрать специальность
  • Гинеколог
очистить
+38 (055) 239-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Херсон ул. Потемкинская, 106
Клиника косметологической и эстетической медицины "Империя ВИП" специализируется на безоперационной коррекции тела. Персонал клиники имеет медицинское образование, опыт в данной отрасли и собственные авторские наработки. Сотрудники постоянно совершенствуют свои навыки на международных конференциях, семинарах, проходят стажировку в Украине и за рубежом.
Херсон ул. 295-й Херсонской Стрелковой Дивизии, 4
Стоматологическая клиника "Медиум" занимается терапией и профилактикой заболеваний ротовой полости.
Херсон ул. Декабристов, 19/5
Неврологический медицинский центр "Выбор" более 8 лет специализируется на безоперационной терапии заболеваний нервной системы и нейроортопедических патологий методами нетрадиционной и официальной медицины. Ведущий специалист клиники - врач высшей категории квалификации, профессор с многолетним стажем работы.
Центр лазерной косметологии "ЛазерХауз" аккредитован как медицинский центр первой категории, специализируется в области косметологических услуг, выполняемых при помощи диодного лазера.