Биомед, многопрофильная диагностическая лаборатория в Николаеве

4.3
Николаев, ул. Володарского, 4
р.Центральный
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Многопрофильная диагностическая лаборатория “БиоМед-Центр” уже 15 лет выполняет точные клинические исследования для населения, входит в состав национальной программы контроля качества. Сотрудники применяют в работе лабораторную информационную систему, что увеличивает точность результатов, снижает влияние человеческого фактора.

Клиентам предоставлены следующие услуги:

• забор материала одноразовыми вакуумными системами;
  • анализы на гормоны;
  • выявление бактериальных и вирусных инфекций;
  • аллергопробы;
  • программы комплексного исследования;
  • бакпосев;
  • ПЦР-диагностика;
  • биохимия крови;
  • выявление гепатита;
  • иммунологическая панель.

Преимущества лаборатории - высокие стандарты качества, одноразовые расходные материалы, высококвалифицированные штат сотрудников, современное оборудование, несколько пунктов забора крови.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Биомед, многопрофильная диагностическая лаборатория в Николаеве, цены на услуги:

Нет списка цен

Отзывы и оценки клиники

Большое спасибо сотрудникам лаборатории Биомед за отличную работу, за золотые ручки медсестры, что работает на заборе крови! Вы умнички, так держать! Сдавала липидограмму, ответ получила в тот же день. Цены адекватные, анализы делаются в городе ( кровь никуда не увозится, не передается). Рекомендую!
Хочу поблагодарить девочек с лаборатории БиоМед, Леночку за профессионализм и качественно выполненую работу, внимательных докторов Антонину Павловну, Ольгу Николаевну и Юлию Владимировну, специалисты классные, здоровья Вам и вашим близким!
Max
Ужас. Сначала у лаборанта не было сдачи, она погнала меня разменивать деньги по больнице. Результаты обещали "в понедельник". Пришел в понедельник утром - оказывается в понедельник означает после 12. "У нас такие анализы приходят после 12, вы что не знали? Вам не везет" Пришел после 12 - оказывается, они работают до 12!!! Никого нет. Оставил заявку на сайте, чтобы мне перезвонили "в кратчайшие сроки" - никто не перезвонил. Сегодня запись к врачу, нужны результаты анализа. БиоМед рулит! Переписаться к врачу можно только через неделю. Больше ни ногой!
Обратите внимание на другие клиники:
Кабинет психолога и психотерапевта Лищенко Екатерины специализирован в области семейной и детской психотерапии. Прием пациентов осуществляет психолог, психотерапевт.
Частный кабинет доктора Мазо Романа Борисовича на Богоявленском предоставляет пациентам перечень лечебных услуг в области андрологии, диетологии, урологии и сексологии. Прием осуществляет врач высшей категории, член Международной ассоциации андрологов и врачей сексуальной медицины.
Пн — Пт: 13:30-17:00
Николаев ул. 6-я Слободская, 43 р.Центральный
6,7
В данном лицензированном медицинском учреждении вас примет опытный врач с более чем 20-летним стажем. Врач, квалифицированный в мануальной медицине (остеопатия, прикладная кинезиология, иглотерапия), на консультации не только снимет ваши боли и другие симптомы, но и выявит их корни и даст рекомендации по дальнейшему лечению.
Пт: 09:00-17:00
Частный кабинет доктора Мазо специализируется на диагностике и лечении урологических заболеваний, сексуальных расстройств, мужского бесплодия и болезней, передающихся половым путем. Прием ведет врач-уролог высшей квалификационной категории, андролог, сексолог, диетолог.
Пн — Пт: 08:00-17:00