Биомед в Николаеве

Николаев ул. Володарского, 4 р.Центральный
  • Описание

Многопрофильная диагностическая лаборатория “БиоМед-Центр” уже 15 лет выполняет точные клинические исследования для населения, входит в состав национальной программы контроля качества. Сотрудники применяют в работе лабораторную информационную систему, что увеличивает точность результатов, снижает влияние человеческого фактора.

Клиентам предоставлены следующие услуги:

• забор материала одноразовыми вакуумными системами;
  • анализы на гормоны;
  • выявление бактериальных и вирусных инфекций;
  • аллергопробы;
  • программы комплексного исследования;
  • бакпосев;
  • ПЦР-диагностика;
  • биохимия крови;
  • выявление гепатита;
  • иммунологическая панель.

Преимущества лаборатории - высокие стандарты качества, одноразовые расходные материалы, высококвалифицированные штат сотрудников, современное оборудование, несколько пунктов забора крови.

Месторасположение - ул. Володарского, 4.

Биомед в Николаеве, цены на услуги:

• Гормональные исследования от 110
  • Анализ кала на скрытую кровь 150
  • Определение хеликобактер в кале 150
  • Определение инсулина в крови 160

Сергей Валентинович
28.02.2017 в 16:17 я позвонил в “БиоМед-Центр” ул. Володарского, 4, по телефону 0933000606. Я хотел узнать порядок сдачи анализа на метанефрины. Пропущу то раздражение с которым со мной общалась работник данного предприятия, но главное она не сообщила мне, что надо у них взять некий реактив для правильного сбора материала. У меня был назначен прием у одного из ведущих специалистов урологи, но из-за халатного отношения данного работника я к нему не попаду, а для меня это крайне важно. Хороше, что интуиция мне подсказала ( правда наследующий, когда я начал сбор материала без реактива, а сбор идет в течении суток) перезвонить на Садовую 30, где девушка в первую очередь предупредила о реактиве и подробно объяснила порядок сбора. Руководство “БиоМед-Центр”, не мне вам говорить какое значение имеет для процветания компании диалог с клиентом, работайте со своим персоналом так, что бы некоторый ваш "персонал" не приносил вам и нам вред. Спасибо!
+38 (051) 272-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Николаев ул. Мореходная, 14 (1-й этаж, каб. 111) р.Заводский
“Инфотон-Николаев” представляет собой филиал всеукраинской сети центров коррекции слуха, основанной в 2002 году. Салон специализируется в области слухопротезирования, прием ведут опытные аудиологи, отоларингологи, сурдологи, врачи высшей категории.
“Медицинский центр” на Потемкинской специализируется в области наркологического лечения, избавления от различных зависимостей, оказывает психологическую поддержку пациентам.
Николаев ул. 8 марта, 39 р.Заводский
Стоматологическая поликлиника “Дента” создана в 1992 году, имеет первую категорию аккредитации, специализируется на оказании частных стоматологических услуг.
Стоматологическая клиника “Мудрый Зуб” специализируется на оказании всех видов помощи при различных проблемах с зубами.
Пн: 13:00-19:00 Вт: 10:00-18:00 Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-18:00 Пт: 10:00-19:00 Сб: 10:00-16:00